Подработка, временная работа

как вы относитесь к работе "промоутер"?

Промоутер -нормально. но чем свое время продавать за деньги.. лучше работать промоутером на себя и получать гораздо больше -зарабатывая на свою мечту а не помогая осуществлять эту мечту чужому дяде Васе..
Анастасия Еремина
Лучший ответ
хорошо! но как к подработке, лет в 25 несолидно, а для студентов - в самый раз!!!!
Плохо. Раньше я работал промоутером, раздавал листовки от фирмы "AXA" во Львове на Вербицкого, дом 8/2, 2 недели поработал, уволили с работы, работодателя штрафанули за то, что он несовершеннолетних даже на подработку временную принимает, теперь другую ищу. Денег заплатил, а новые листовки нет. Там платил директор по 0.10 UAH за 1 листовку, и за раз давал по 100 листовок. А другую попробуй найди, нигде нет.
Так что делать? Надо отменять этот закон, который запрещает труд для несовершеннолетних (11-18 лет) (ст. 150 ч. 1 УК Украины) . Всё равно он ничего позитивного не даёт. Не не не не не, уголовный кодекс оставим, а вот с работой для школьников не дай бог, этого запрета нельзя, будет в 1000000 раз хуже.
Нормально. Так же как и ко всем остальным работам
нормально! правда сам им никогда не был, но всеравно! это же работа вы получаете деньги на осуществление мечты!! ! Это лучше чем как "четкие пацанчики" сидеть на корточках есть семки и пить пиво!