Подработка, временная работа

А как это - " смотреть рекламу за деньги" ? Сейчас на Ответах прочел. Может, кто знает ?

Канат ...............
Здесь имеется в виду как раз просмотр рекламы в интернете. Регистрироуешься на сайте активной рекламы, там тебе дают ссылки, смотришь от 15 до 60 секунд на сайт, который загружается по этой рекламе. Затем по истечении этого времени начисляются баллы или деньги, как правило где-то 0,001 руб. Представляете, сколько надо тратить времени, чтобы заработать 10 копеек! Так что не тратьте драгоценное время. Лучше займитесь полезным делом. Их в инете предостаточно. На худой конец заведите блог в Гугл и зарабатывайте на рекламе.
Оксана Плишакова
Лучший ответ
Не волнуйтесь, вам это не грозит.. . Вы смотрите рекламу бесплатно.. . А то хоитете и рекламу и денежки? ? Нет, не получится...
Пример классической САР (система активной рекламы) Wmmail Рекламодатели платят за то, что вы читаете их письма / смотрите их сайты. Но оплата символическая, потому что и эффективность такой реклама весьма не высока.
Еще есть так называемые серфинги когда идет просмотр рекламируемых сайтов в одном окне браузера (их браузера) . Тоже копейки, но и времени не отнимает, да и смотреть или не смотреть - дело Ваше, главное проверочные цифры ввести правильно (засвидетельствовать, что Вы вообще видели эту рекламу).
Посмотри фильм"Кейт и Лео" там Кейт как раз работает с такими людьми. А вообще сидишь в комнате тебе крутят ролики и считывают твою реакцию на каждый ролик.
да можно
я сам так пробовал и не советую этим заниматься
времени много потратите а те деньги что заработаете будут мизерными
так что попробуйте найти что нибудь стоящее
Timor Fattakhov
Тебе выдают список ссылок, ты по ним заходишь, секунд 30-60 смотришь, и тебе за это начисляют пару балов, которые потом можно перевести в деньги.
по моему чушь, это нам должны платить, за то, что мы смотрим рекламу