Самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.
Спрашивается, зачем Вам это надо?
Подработка, временная работа
подскажите хороший сайт, где можно выполнять платные задания, просматривать рекламу за деньги и т. д.
попробуйте лучше копирайтинг. на просмотре рекламы вы ничего не заработаете. это баловство для детей с соответствующим доходом.
Если будешь писать статьи -дам адреса хороших бирж.
Здесь можно заработать кликанием:
ссылка
Там надо прокликивать синие ссылки над статьями. Минималки нет. Рефералов искать не очень выгодно: у меня из 13-ти работает только один.
Под ссылками написано сколько процентов вам, а сколько написавшему статьи.
Один клик 3 копейки. Допустим написано 80% вам, а 20% написавшему. Значит от клика вы получите 80% от 3 копеек.
В день можно заработать копеек 60. Нужно заходить 2 раза в день, так как разные рекламодатели рекламируются в разное время.
вот ссылка на мою статью, там вы получите 90%
Если выскакивает ошибка, что вы уже кликали перезагрузите страницу и появятся новые ссылки (с другим текстом) .
Когда все ссылки кончатся должны исчезнуть ссылки и появиться надпись "Для вашей сессии достигнуто максимальное количество кликов".
ссылка
напишите мне в личку я вам дам пару ссылок и если будет надо помогу вам, сама так начинала
Таких сайтов нет, везде РАЗВОД!!!!
Поищите лучше другой способ заработка - здесь вы будете тратить все свое время, а получите копейки.
Да таких много сайтов провереных знаю...
таких сайтов выше крыше, но большенство может являть лохотроном. На сайте студенческого юмора в графе "заработок в сети (не юмор) ", можешь почитать, модерирую лично.
На работу в компании Ин-трейд обрати особое внимание там можешь получать от 100 руб до сколько сможешь, единственный минус это нужна карта visa и вклад 3000
лучше всего вкладывать в форекс, профессиональным трейдерам, они крутят ваши денежки и выходит более 10% в месяц. я так уже 3 года зарабатываю. по вопросам пиши в личку или на ящик, подскажу с чего начать и где зарегистрироваться.
вот сайт который ты искала, там реально честно выплачивают деньги
Девушка, на этом не заработаешь, разве что на телефон в месяц рублей 100! Как уже написали, поищите другой вид заработка. Если хотите, то могу Вам помочь!