Подработка, временная работа

Помогите найти реальный заработок на дому (корректировка написанного, платные ответы на вопросы и т. д) , очень нужно!

Нет такой работы...
Бахытжан Акбердиев
Лучший ответ
Валерий Горохов у меня подруга такую нашла...может и не очень много, но около 5-7 тыс в месяц зарабатывает...но ссылкой не делится...работа ей самой очень нужна!
Профессиональные корректоры и так работают на дому, при этом они знают в совершенстве русский язык и способны вычитывать огромные объемы, а отвечать на вопросы могут и Ответчики, причем совершенно бесплатно.. . )))
Валерий Горохов а она и не профессионал, с этим не связана была никогда...однако повезло)))
Светлана Черняева а где такую работу найти. Посоветуйте,пожалуйста
Если пишете тексты, копирайтинг при желании может поправить бюджет (утверждаю, потому что имею рейтинг на одной из бирж статей).
Все остальные виды заработка - сомнительные.
Lena Logvinova
посмотри тут viva-daina.ru сама тут работаю, и женщины с маленькими детьми в основном, может тебе будет интересно, напиши
Попробуйте, как и Ваша подруга, заняться удаленной работой с текстами! Здесь основных варианта три:
1. Копирайтинг - написание собственных текстов (в основном рекламного характера)
2. Переводы с одного языка на другой, например англ<-->рус.
3. Рерайтинг - перефразирование готовых текстов.

Если Вы не профессионал, и никогда с текстами не работали, рекомендую начинать с рерайтинга. Это проще всего - берёте уже написанную статью и пересказываете её своими словами, но так чтобы не было повторения фрагментов текста, которые может обнаружить поисковик (Google, Яндекс и т. д. )

После того, как отрерайченная статья будет готова, можете выставить её на продажу, зарегистрировавшись на сервисе Textsale.

P.S: И не слушайте тех, кто говорит, что у Вас ничего не получиться! Чтобы писать тексты для сайтов не нужно обладать талантом Пушкина или Лермонтова. Главное - чтобы Ваши статьи были читабельными и грамотными! Помните также, что лучше всего продаються статьи среднего размера (1500-2000зн. без пробелов) . Количество знаов можно посмотреть в редакторе Word. Раздел меню "Сервис"-->"Статистика".
В общем, попробуйте для начала написать (или отрерайтить) хотя бы несколько небольших статей. Цены заоблачные не ставьте - иначе продавать будете очень долго! Цены желательно повышать, когда заработаете хоть какой-то рейтинг.
Для вывода средств, заработанных на Textsale нужен WebMoney кошелёк. Подробнее на www.webmoney.ru

При регистрации указывайте реальные данные, иначе не сможете выводить деньги с кошелька на свой банковский счет/карту!
Валерий Горохов Спасибо большое за помощь!
http://pro1rub.ru/?ref=akyla21, просто и удобно. регестрируйтесь!
Bek Tashxanov
Сбросьте свой электронный адрес на ал2315ру собака яндекс. ру пришлю инструкции. Доход не большой но стабильный. в поле "тема" поставьте "подработка" С уважением Александр.
Есть неплохой сайт, сам участвую. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. Нужно всего-лишь уделить 4 минуты каждый день. Зароботок где-то 120 долларов. Это без рефералов. Больше рефералов - 20% от их зароботка. Если интересно, пишите в ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ. Все расскажу и поясню.
Маша Чемякина Привет дайте сылку а 120долоров это за мейсяц?
Посмотри биржи фриланса, там можно найти много работы в любом направлении, в том числе и исправление, переводы и перепечатывание текстов. Оплата вполне достойная.