Подработка, временная работа

Реально ли подзаработать на картинах?Писать маслом и продавать.Рисую неплохо,но непрофессионал.

Я нашла рынки сбыта и моя племянница продаёт. Левкас, монотипия. В Инете есть сайты, где можно продавать. Ярмарка мастеров, например. Удачи!!!
Евгения Петрунина
Лучший ответ
а те работы что пишутся для бизнеса, на заказ, они в подавляющей массе не "неплохо нарисованы", а просто бездарны: с точки зрения искусства не имеют никакой художественной ценности. обычно это "цифровые фотографии" или "фотоколлажи, фотожабы" выполненные вручную. достаточно простейшего худобразования или "руку набить". проблема только где клиентов брать.
Быржан Пазылов
Нет. Но рисуйте. Вывешивайте в ресторанах или ещё где-то. Как договоритесь. Из моих знакомых, не професионалов (я знаю троих), никто не разбогател, но рисуют, иногда продают. Я за них в восторге. Это их хобби. Уважаю таких людей.
Придурков хватает, заработаешь.
Санёк Белый
Любовь Бабенко Сразу-таки придурков...
Самая большая проблема- реализация, я с этим сталкивалась. Правда я пейзажи на яйцах пасхальных писала. И были места, где они продавались-в художественном салоне на Петровке, в киоске в Храме Христа Спасителя и Оружейной палате. У меня даже рекомендация Союза художников была. Да. потом на Старый Арбат в один из салонов пригласили. Я так несколько лет зарабатывала на жизнь Но скажу тебе это очень сложно. Иногда всё хорошо продаётся-всё потратишь, ещё и в долг влезешь, а потом-бац и тишина-никто полмесяца ничего не покупает. Начинаешь нервничать, звонить. . В конце концов стала только по заказам писать. А потом когда не стал основной заказчик покупать, я всё и оставила. Больше не пишу.. .
P.S . а сейчас вот рекламу за деньги смотрю в интернете))))))))) )