[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нашел недавно вот этот сайт где предлагают заработать деньги. Правда условия какие-то легкие чтоли. Подскажите если кто знает это очередной развод или действительно реально что-то получить?
Только большая просьба любителей пошутить не отвечать, спрашиваю серьезно. Я против шуток не против, но не в такой ситуации. Спасибо
Подработка, временная работа
Подскажите лохотрон этот сайт или нет?
zaburday
Дата: 19:24, 16/11/10
Полностью согласен с предыдущими комментами, без рефов набрать минималку практически нереально, но и набрав получить ее крайне проблематично. На PTC investigation сайт давно уже в scam-листе.
Тип верификации Свободный
misteredvard
Дата: 18:11, 01/08/10
Поддерживаю предыдущий комментарий!!! Я набрал через рефералов 75$,и запросил выплату, еще в январе! Наверное где-то застряла
Тип верификации Персональный
wmuser
Дата: 02:47, 10/07/10
Ламерский дизайн, просто ужасный! Да и вообще это мошенники. Во-первых, 75 $ - минималка для вывода. Учитывая тот факт, что опросы только 2-3 раза в месяц, нереально набрать минималку. Во-вторых, проект расчитан именно на рефералов. То есть данный проект рекламируют только из-за новых рефералов, за которых платят 1.25 $. Так что основной ваш заработок это приглашение новых участников. Этакая МЛМ! zaburday
Дата: 19:24, 16/11/10
Тип верификации Свободный
Дата: 19:24, 16/11/10
Тип верификации Свободный
misteredvard
Дата: 18:11, 01/08/10
Тип верификации Персональный
wmuser
Дата: 02:47, 10/07/10
Дата: 19:24, 16/11/10
Тип верификации Свободный
Если это сайт [ссылка появится после проверки модератором] , то это лохотрон, а если это сайт [ссылка появится после проверки модератором] , то это не лохотрон.
Не перепутай!
Так этот лохотрон давно уже прикрыть должны были.. . Я на него года два назад чуть не попался....
Если сайт монелик то лохотрон)))
если опрософф. ру то кидалово мне два месяца кэс должны