Подработка, временная работа
Как заработать в 13 лет, какой бизнес можно открыть?
в инете
тот кто знает сидит не в ответах, а в ресторане
Карточки с покемонами ещё остались?
с 13 можно от крыть пробный сайт на бесплатном хостинге, наполнять его жизнью, и думать, о том, как его монетизировать (ээх, мне бы твои годы сейчас) , а как заработать поймешь, время у тебя есть
никакой, с 16 лет только
Есть хороший способ заработка на партнерских программах, но для этого нужно хотябы понимать что это такое и нужно уметь писать рекламные тексты. http://www.etxt.ru/?r=droualf регистриуюясь на этом сайте можно защитить себя от мошенничества и научиться писать получая неплохую стипендию. Есть люди которые за первый месяц работы получили от 1000$. Сайт берет на себя роль посредника между заказчиком и исполнителем, оберегая обоих от мошенников.
Детский Сад. Малыши будут следить за малышами
привет! вот реальная работа !
вот сайт, для начала зарегестрируйтесь
http://go.jetswap.com/reg?r=Axiles_
там ничего делать не нужно. всё за вас сделает программа.
как зарегестрируетесь напишите мне на почту . всё объясню и помогу: )
если возникнут вопросы с регистрацией пишите помогу!
вот сайт, для начала зарегестрируйтесь
http://go.jetswap.com/reg?r=Axiles_
Воруй, другого выхода НЕТ !
В 13 лет согласно законодательству РФ никакой. А вот с 14 лет некоторые виды разрешены. Ждём получения паспорта. Когда наступит 14 лет напомни о себе. Я приглашу на встречу с родителями.
С уважением, Валерий Алексеевич.
Знаю пару сайтиков на которых реально можно заработать, но сразу таких заработков как ты хочешь не добьешься... Если реально начнешь заниматься этими сайтами, тогда намного больше поимеешь=)