Подработка, временная работа
Кто работал на Анкета. ру? Скажите, вы действительно получали от них деньги за работу!
Скажите, вы действительно получали от них деньги за работу!
Добросовестно участвовала в опросах на протяжение почти двух лет )) Вот только недавно накопилась тыща рублей (по условию, деньги можно снять только когда накопится больше тыщи) Деньги они пересылают только почтовым переводом (т. е. на банковскую карточку, скажем, они перевести не могут) но в принципе готовы это сделать в течение месяца с момента запроса.
Заработать таким способом можно, но не очень много. Особенно сопоставляя затраченное врем - заработанные финансы
Думаю переправить на благотворительность :)
Елена Лебедева
Спасибо.Жаль,что почти безнадега.А не подскажешь,где заработать ну если не побольше,то, хотя б не за 3 года, а побыстрее?
На этом проекте долго накапливать минималку, но всё же это возможно. Могу посоветовать проекты с более низкой минималкой.
пишите в почту

Гипно-кошка тебе правильно написала. Тыщу за 2 года? Извини меня. Пока ты будешь там сидеть, отвечать на тупые вопросы, у тебя трафика уйдет нааааамного больше. Хорошо если безлимитка. А представь трафик? сколько заплатить за 2 года нужно за него, при этом еле-еле тысячу насобирать? То же самое клики, просмотр тупой рекламы.. .
Извини, но цена за один клик 0, 001цент, кто 0, 003 платит. Это сколько кликать их нужно чтоб 1 цент заработать. Ищи взрослую работу! Где вложил и получил!
ЧТОБ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, НУЖНО ЧТО-ТО ВЛОЖИТЬ. ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! У меня есть друзья бизнесмены. У них свой бизнес, свое направление, но иметь дополнительный доход со стороны никому не помешает. Они не исключение. Тоже занимаются бизнесом по инету. Да, да не работой, а бизнесом. Как это бизнесом а не работой спросите вы? Да просто. Они находят работу прибыльную, где можно хорошо зарабатывать, хорошие компании. Простой люд сутками тупую рекламу кликает, на глупые вопросы отвечает или еще в какое-то г-но влип где влаживать ничего не нужно, а платить хоть копейки, но будут. Вот и работают где за один клик 0, 001 платят. Но мои знакомые если и находят дополнительный доход, то чтоб в месяц была приличная сумма. Эти люди знают откуда берутся деньги, каким трудом зарабатываются, сколько идет налоговой, сколько сан станции и прочей братии, поэтому либо куда деньги вносить не будут. И прежде начать работать в инете, прежде чем вступить в какую-то компанию, они все досконально проверяют, общаются с людьми, читают отзывы, много своих способов разузнать. И спокойно работают. Человек который мне рассказал и предложил эту работу, сказал что деньги выводятся на счет в банк, показал карточку, при мне вошел в свой аккаунт, вывел 10 баксов и я четко увидела надпись: деньги успешно выведены. Пока он мне далее рассказывал про компанию. прошло минут 7, ну пусть 10 ему приходит смс. Он не читая показывает его мне. Смс из "Приват банка": формальности какие-то и далее: на ваш счет поступило столько-то, такая то сумма от туда то. Когда я зарегистрировалась. выкупила рабочее место у компании, начала по инету работать, давать ссылку на сайт, на компанию, то мне написал один мужчина из России. Он тоже в этой компании, выкупил три рабочих места для себя, мы стали общаться и он сказал что имеет 1500-2000$ в месяц. Это было полтора года назад. Сейчас его доходы куда больше. Сколько, я не спрашиваю. Где я в нете нашла работу, намеренно не пишу. Чтоб не сказали что я рекламирую, раскручиваю, и т. д. Кто хочет, найдет и будет зарабатывать. Кстати мой знакомый под которым я подписана за 9 месяцев работы!!! в этой компании заработал, купил напополам с другом мукомольню. То есть мельницу. Хороший бизнес.
ВОТ довели нашу страну и наших людей уже за одну копейку будут работать лишь бы что то в карман положить и эту копейку хотят отнять вот так и живем в обмане и вранье нас все грабят и грабят обратно хотят превратить рабовладельческий строй, когда квартплата зашкаливает а тебе надо где то взять деньги чтобы заплатить вот и приходится искать дополнительные способы работы а их нет кроме как по найму
На драгон мани бабло получай