Подработка, временная работа

Справедливо ли поделены деньги за работу? (внутри)

Парню предложили сделать сайт за деньги, но т.. к он этого делать не умеет - всю работу будет делать его девушка. Честно ли делить полученную сумму пополам?
Andrey Popov
Тю, та я б отдал все деньги девушке. Мне б даже было стыдно и копейку себе забрать. Ты мужик или не мужик. Что сам заработать не можешь? Или что? Делиться не делиться. че за бред? Вы ж не коллеги по работе!!!!
Ju Lia
Лучший ответ
А за что он должен получить деньги? За то, что взял заказ и передал другому? Ну, 10 процентов пусть берёт, как посредник, если совести нет.
у нас на фирме отдают исполнителю не более 10-15%. сделать каждый дурак сможет... а вот найти...
5 на 2 не делится
я бы всё ей отдал ...
нет. кто работает, тот и получает деньги. максимум ему 20%, не более.
да
смотря как работу нашел
Its Me
Ему 20% за посредничество
Tofiq Mirzoyev
Ну если Вы не парень, то все в Ваших руках. Как я понимаю Вы будете делать сайт от его имени, Вам и условие диктовать. Хотя не стоит перебарщивать с требованиями, т. к. возможен и такой вариант событий: найдет кем Вас заменить
Пополам - не честно. Да, работу нашел он, пусть расчитывает максимум 20% от совокупной строимости работ по созданию сайта. Что за парень такой, который зажал денег для своей же девушки, интересно? Если он считает себя мужиком - пусть девушка получит всю сумму за работу!
это уже пусть будет на совести парня...
Upszn Upszn
Должен заметить, что парень задающий такие вопросы - полное говно и девушки своей недостоин.
Марат Дияров