Подработка, временная работа

Работа представителем какого-то производителя. Опишите подробности работы! (см.внутри)

Я работаю вахтами. Месяц работаю, месяц свободен. Хотел бы подработать еще где-то в свободный месяц. Есть машина - девятка. Рассматривал работу в такси. Но работа эта мне и не по душе, и говорят может быть опасной. Отказался от затеи. Еще советуют стать представителем какой-либо фирмы, которая производит что-то. Ну например шоколад. Ездить на машине и предлагать в торговых точках продавать это. Но я ничего про такую работу не знаю! - Какие фирмы нуждаются в представителях? - Какие обычно условия предлагают? - Какие-то конкретные фирмы вам знакомы с хорошими условиями для представителей? - Что именно делают такие люди, представители, т.е. их путь, их действия? - Есть ли опасность что кинут? - Всегда ли у представителей гибкий график работы? Подходит ли эта работа мне?
Таксовать можно, но это, действительно, опасно. У нас, в моем маленьком городке, уже было несколько трагических случаев. Если искать, обязательно что-то подходящее удастся найти. Может быть через центр занятости? Есть специальные газеты с объявлениями о работе.
Александр Шинкаренко
Лучший ответ
Нина Коробейникова хм... а что, хорошая идея! Можно обратиться в агенства по трудоустройству! Спасибо!
лучше таксовать.... это у вас синица в руках, чем журавль в небе
Анна Горлова
торговый представитль - обычная подработка! "ноги кормят" - от того сколько сбагрил.. . Слышал, лучше дела у прод. постредниках - спрос по-более и товар дешевле!
Natasha Borisyuk
Нина Коробейникова Ой! Что такое "прод. посредник"?
Что он делает?
К кому пойти за такой работой?
То есть где ее искать?
Работа называется "Волка ноги кормят".
много фирм нуждаются в представителях, оплата в основном напрямую зависит от продаж твоих... в основном у каждой фирмы пару десятков торговых, у каждого по 10-20 торг. точек постоянных, он ездит по точкам, составляет заявки, кому. что и сколько, затем на складе их набирают и экспедиторы развозят по точкам, гибкий график.... это я думаю вряд-ли, компании нужен человек на постоянную работу, ведь на месяц твоего отсутствия придётся искать кого-то чтобы по твоим точкам ездил
Запаришься ты так работать. . бегать, предлагать, упрашивать.. . не серьезно как-то. . больше для студентов подходит.. .

Если есть машина и хороший опыт вождения, а также желание и интерес - займись на частной основе обучением, допустим, экстремальному вождению.. . и интереснее и пользы больше, да и заработаешь неплохо)
Нина Коробейникова Опыт вождения у меня вроде не маленький - лет 15, но экстремальному вождению и сам не обучен, не знаю его особенностей. А интересное предложение! Спасибо! Я разведаю про экстремальное вождение!
Aset Erkimbekov Спасибо за идею, подкину детенышу, а то он бездельничать не любит в свободное время.
Жанна Наменгенова бегать,предлагать и упрашивать необязательно,как правило у всех фирм своя наработанная клиентура,то есть когда приходит новый агент,ему дают к примеру 20точек торг. которые уже работают с этой фирмой,ну при желании конечно можно подсуетиться и новые точки найти,т.к. з.п. от этого и зависит....а бегать и искать желающих купить тут особо и не надо,не путай с сетевым маркетингом=)
У представителей гибкий график, т. е. ненормированный рабочий день - под график клиента. Кроме того, "рывками" работать на такой работе - упустить всю наработанную базу. Ищите другое.
Eldor Khosnullin
Не советую !
Работайте пока на месте.
А вот ТАКСОВАТЬ - вовсе не зазорно. По дороге с пассажиром можно развить любую тему.
Уж насоветуют ТОЧНО больше и подробнее чем здесь !
А "представителей все фиры уже нашли. И ищут их совершенно по ДРУГОМУ, через Биржы труда !!!
Работа торгового представителя очень распространенная. Кинуть могут веэде, но если фирма известная, то врятли- это Вы можете ее кинуть т. к. торг. агент собирает выручку с магазинов. Если район наработан 30000руб всегда в кармане будут, а если напрячься, то и больше. Но временно Вас могут не взять.
I*
Igor *
Жанна Наменгенова 30000?=))малова-то будет=)я экспедитором работаю,часто приходится оплату за товар сразу забирать,за один день бывает до 200штук=)