Подработка, временная работа

боюсь собеседований (см. внутри)

Ищу работу, завтра собеседование и сегодня, работа одна мерчендайзером другая продавец-кассир, боюсь что не возьмут или у меня ничего не получится.Хотя деньги очень нужны в любом случае надо куда то устраиватся.Посоветуйте что то? для поднятия уверенности. Я достаточно скоромная и лишний раз спросить где находится улица такая то проблема чего делать не знаю? моя скромность распространяется именно в общении с людьми
Юрий Шаков
советую почитать книгу Д. Карнеги "Как выработать уверенность в себе") хорошая вещь)

ну а в данном конкретном случае помни о том, что:
- работодатель сам переживает на собеседовании, потому что ему, так же, как и тебе, предстоит принять решение о твоем приеме на работу, а потому вы находитесь в одинаковом положении. поэтому не стоит принижать себя относительно человека, с которым беседуешь; не бойся его, он сам тебя боится!) )
- страх - это нормально. . он от незнания и неопределенности. как только ты начнешь вникать в рабочий процесс - он рассеится.
но изначально не нужно думать о плохом! это неправильные мысли! настраивай себя на то, что всё получится, ты будешь стараться и со всем справишься! внутренний настрой очень важен. маленькими шажочками ты обязательно прийдешь к тому, что хочешь. хочешь чтобы всё получилось? так думай о том, что так и будет, и иди к этому)

а вот что касает пункта с общением, что даже улицу спросить не можешь - это странно. . люди, они ведь не кусаются) опять-таки какой-то внутренний тобою же выстроенный барьер. чем чаще будешь стараться разрушать его (спрашивая время, номер дома или где находится ближайшее метро) , тем быстрее разрушится этот барьер. пересиль себя один раз, второй, третий. . на четвертый и пятый твой страх уменьшится, а потом и вовсе исчезнет.

надеюсь, мои слова хоть как-то тебе помогут) хоть я далеко не психолог)

Удачи!)
Пётр Дужка
Лучший ответ
прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
запомни, ты такой же человек как и все остальные люди. и они будут относиться к тебе как ты позволишь им к себе относиться. отбрось в сторону свою неуверенность. нагло и уверено с улыбкой иди на собеседование. представь себе что может случиться худшего в этой ситуации, тебя не возьмут на работу. но это не смертельно. так что смело отвечай на вопросы, увереным голосом и с улыбкой. проведи над собой такой эксперимент. и увидишь результат... я сама через это прошла.
Erkin Nurlanov
поищи в яндексе, что-нить по психологии про самоуверенность
Sasha Apalinski
Придумай, что человек, который проводит с тобой собеседование, должен тебе денег. Много и давно. И не отдает. Делает вид, что ничего тебе не должен. Просто подумай об этом на собеседовании и.. . тебе станет намного проще вести диалог!
Купить карту транспорта Москвы, зайти в храм, и отправится на собеседование.
Если компания находится гдще то на складе, бывшем заводе. в доме культурыи т. д - это кидалово.
Если просят деньги - лохотрон.
А так удачи тебе.
Я тоже боюсь, но одна цель нужны деньги . Вот и в бей себе в голову- что только тебя они ищут и ты, лучшая. Удачи!
Muneca Brava