Подработка, временная работа

Как нужно себя вести,что нужно говорить,как быть одетым на собеседовании,чтобы заинтересовать работодателя?

посмотри в глаза менеджера по подбору кадров уверенным прямым взглядом через прозрачные небольшие очки (без диоптрий) и дождись когда он с первым отведет глаза. . Потом все что ты будешь говорить - его уже не будет так интересовать - как ты сама)) )

перед собеседованием подготовся дома
придай себе уверенность - прочти вслух это:

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Роман Шевченко
Роман Шевченко
78 372
Лучший ответ
Прием на работу секретарши:
- Так, за этим столом будет ваше рабочее место.
- Чудесненько.
- А тут факс, вот эту кнопочку будете нажимать для приема.
- Чудесненько.
- Вот тут компьютер, за которым вы будете работать.
- Чудесненько.
- Вот тут телефон, а вот в этой книжке записаны телефоны всех наших клиентов.
- Чудесненько.
- А вы ещё другое какое-нибудь слово знаете, кроме "чудесненько"?
- Минет.
- Чудесненько.
Марина Ивженко
Марина Ивженко
77 213
Cмотря чем заинтересовать. Если играть роль ответственной и толковой, то одеться строго и аккуратно, поменьше вырезов и обнаженки. Если, в принципе, не отрицаете интима (мой босс настоящий мачо :), то тоже самое, но уже можно немного пооткровенней. И будьте всегда уверенны в себе. Удачи! :)
Например, нанимет компания курьеров. Люди рассказывают о себе, заполняют анкеты. В конце беседы предлагают, по пути к выходу из здания занести, передать конверт в другой кабинет. На конверте надпись "не вскрывать! ". Парень заходит в туалет, вскрывает конверт, а там записка " вернитесь, Вы приняты! " И как тут угадать "как одеваться? ", "что говорить? "
Общие советы:
Уверенность в себе
Опрятный внешний вид
Общий смысл общения должен строиться, что вы ХОТИТЕ работать и МОЖЕТЕ принести пользу и доход компании.
Юрген Бёттхэр
Юрген Бёттхэр
3 244
Вести себя - уверенно, говорить - четко и логично, быть одетым - аккуратно и желательно с учетом предпоследней модной тенденции (чтоб не казаться зацикленным на вещах и поверхностным) . Главное - быть хорошим специалистом и знать себе реальную цену (не занижать и не завышать!).
Татьяна Шпак
Татьяна Шпак
3 149
чтобы заинтересовать работодателя в первую очередь мозги нужны. одежда в сдержанном, классическом стиле, но не как синий чулок. стильно и аккуратно. тем более, если у них дресс-код. нужно быть спокойным и уверенным. отвечать на поставленные вопросы. а не углубляться в дремучий лес, отвечая на вопрос: какая у вас специальность. быть вежливым и улыбаться.
все будет хорошо.

http://nsk.erabota.ru/info/articles/?id=5464