Подработка, временная работа

...амвей.. . эдельстар... что выбрать... где качественней товар.. . да и с доставкой нет проблем..?

Присоединяюсь к Асе. Мне тоже непонятно, если жидкость такая, что ей можно и цветы поливать и пить и подмываться, то это, извините, просто вода. За что же тогда деньги такие бешеные, мы ведь не в пустыне живем, воды и так кругом достаточно. А от их зубной пасты стал камень на зубах появляться, чего раньше ВООБЩЕ НИКОГДА не было. Отдала эту пасту сестре { удружила :)) } и вернулась к прежней пасте - через три недели камень исчез. Насчет порошка стирального - тоже не в восторге, Персил лучше и отстирывает, и отбеливает, и дешевле в 3 раза. Извините, все, больше я не ваш клиент.
Владимир Фаюстов
Лучший ответ
В любой сетевой компании товар - качественный. С доставкой нет никаких проблем на данный момент только у Орифлейма... Есть новый серьезный проект - см. почту.
в амвее я сомневаюсь, ну что это за средство которым можно и посуду мыть, и цветы полевать?? ? и все натуральное, без химикатов, ну ну. Не верю!!!!
Посмотрите NL International, там и продукт и с доставкой нет проблем. Кроме всего прочего и деньги можно реально заработать
амвей конечно!
Самая надежная, честная и достойная компания-это AMWAY.Вы далеко от Казани живете? Ьы вообще далеко от ближайшего магазина живем и с величайшим уовольствием пользуемся продукцией этой компании. Я вам за три дня расскажу постараюсь о продукции и о возможностях, которые предлагает AMWAY. С уважением Наталья Семененко
Амвей на мой взгляд самые качественные товары.
пользовалась некоторым товаром Амвей, положительную оценку дать не могу.... а что ты ищешь? сейчас так много компаний и прекрасной продукции, разница в цене вот только, потому как продукцию класса Люкс не все могут себе позволить.
А продукцию компании Мэри Кэй не хотели бы попробовать? Если что обращайтесь, помогу.
Выбирай продукцию фирмы AMC. Жена пользуется посудой от AMC уже более 2 лет и говорит, что лучше еще человечество не придумало.