Подработка, временная работа

Хочу трудоустроиться токарем за рубежом 34 года, стаж 10 лет, 6 разряд. Подскажите как найти работодателя?

Посколку работаю на заводе (Канада) и работают у нас и токари и фрезеровщики объясню ситуацию. Если вы иммигрируете, то работу вы найдете. Хотя может просто машинистом. А вот получить рабочую визу в большинство развитых стран - вряд ли. Производство в Китае и Мексике (у нашей компании там филиал) . Не отдали только то, что связано с авиаприборостоением и военными заказами. Заплата у операторов и машинистов примерно долларов 13 в час (это очень мало) . Если все-таки решите писать и рассылать резюме - не надо указывать разряд, не поймут. Гораздо важнее ваш опыт (10 лет это серьезно) и то, на каких станках вы можете работать. А то покупается станок, приезжает представитель фирмы, учит на нем работать, а потом человек увольняется и станок простаивает.
Елена Вишневая
Елена Вишневая
9 520
Лучший ответ
а остались ли у них еще токари? думаю одни инженеры или операторы станков.
Таня Басараб
Таня Басараб
35 360
Вы знаете например английский или немецкий язык? В какой программе умеете работать (Masterkam или что-нибудь аналогичное) ? В этой ситуации можно пробовать. Ищите по сайтам (поиск работы) специальность CNC (computer numerical control) programmer. Хотя это и проблематично, но можно попытаться рассылать резюме.
Оксана Лячкова
Оксана Лячкова
22 687
Напиши мне в личку как сдать экзамен по токарке. Пол месяца осталось, может быть есть тонкости какиенибудь, если не сложно. Очень нужна профессия
Яна Буглай
Яна Буглай
371

Похожие вопросы