Подработка, временная работа

как найти работу женщине-инвалиду 34 лет? работать хочу!

Robert Nassi
Здравствуйте Алина.
Попробуйте такие варианты заработка.
1. Надомная работа или как заработать на хенд мейд в Интернете?
http://www.kadrof.ru/st-handmade.shtml
2. Текст для открытки, работа в открыточных компаниях
http://www.kadrof.ru/st_text4card.shtml
И почитайте эту статью, чтобы не попасться на обман
Как обманывают в Интернете? Популярные интернет мошенничества
http://www.kadrof.ru/st-obman.shtml
Яна Яриза
Лучший ответ
У вас есть хобби? Попробуйте совместить приятное с полезным. Я например увлекаюсь вышивкой и знаю что картины вышитые руками не дешевы, мечтаю довести технику до идеала и начать продавать картины. Но пока есть работа которая меня не удовлетворяет возможно в скором мне представится возможность использовать све умение.
Можно что-нибудь знать (уметь) , чему можно научить других. Я слышала об инвалиде (без ног, после войны в Афганистане) , который, уже будучи инвалидом, Выучил английский и стал обучать соседских детей
Посмотрите, подумайте о нашем примере:
Мы 2 г. назад быстро и практически без затрат создали бизнес РАСПРОСТРАНЕНИИ ВИЗИТОК в высокопосещаемых местах . Всего за 10т. руб. купили и повесили 5 стендов-раздатчиков (которые окупились.. . за первый же месяц !) и повесили их в двух кафе и трёх магазинах. Через месяц ещё 5 а потом ещё 5.
Сдаём в аренду ячейки, в которые кладутся стопки распространяемых визиток и визиток-скидок. Бизнес простой, живой и развивающийся.
Забейте вручную адрес со знаком . вместо (точка) -
там есть всё как это делается:
display(точка) dubna(точка) ws
Зайди на Авито