Подработка, временная работа

Почему русский человек думает, что "с нуля и быстро" может заработать в интернете кучу денег?

Потому что все верят в сказку про Золушку.
Алёна Автоманова
Лучший ответ
хе-хе.. .
потому что издревле на Руси всё "по щучьему велению"...
халява.. .
Андрюшка Шахов
Не все наивны. скорее последнее можно оставить. Разве что сайт создать на эро тему. написать что все бесплатно и на смс деньги вышибать с деток.
Галина Костина
Куча денег у каждого разная, для кого-то и 10000 - куча.
Но в Интернете действительно можно заработать быстро, без лохотронов и мошенничеств. Только надо понять что ты можешь, где востребованы твои таланты и применить свои знания в нужном направлении. Как впрочем и в оффлайне.

Для неверующих - маленький пример ОДНОГО из вариантов. Интернет дал возможность продавать свои рукодельные изделия за бугор (американцам) , чем многие успешно пользуются - продают через Etsy.com Главное - найти то, что востребовано: выкройки игрушек, войлочные поделки, качественные фото.. .
http://www.richmother.ru/work/prodaga-na-etsy-com.html

Поэтому ваш вопрос, на который вы хотите получить "подтверждения" - в корне ошибочен. Успешных идей продаж своих знаний или товаров в Интернете можно найти массу.
Дерзайте!
Nastya Sanguliya✔️
потому что это так и есть
Анна Федотова
потому что он наивный деревенский парень. . вся Европа уже научена этими лохатронами. . ну а мы же в России живем. . Великой стране. . где все только начинает появлятся. . поэтому мы еще покупаемся на всякую херню
Dauren Eshimov
потому что:
Русские всегда живут придуманным собой умом, считая его собственным - «Может и не густо, зато впору, в самый раз — и по росту соответствует и в плечах».
Макс Голубев
Спасибо за сайт, очень интересно!
Лезгин .....
С детства нам рассказывают сказки про Ивана дурака, который жил не тужил и в итоге ему на голову валится "манна небесная" - нате пользуйтесь. . Потому-то каждый где-то в подсознании надеется на чудо. И на "манну небесную" разумеется.
Потому что он Русский) . Логично?
Dauren Eshimov логичнее логичного))
ПОтому, что они не слышали такой пословицы.
Что бы получить урожай, нужно его сначало посееть.

п. с Руслан, не нужно ходить по ушам.