Подработка, временная работа
как можно заработать молодой маме, сидя дома?
Легких денег не бывает
многие в вашем положении подрабатывают копирайтерами
Удаленная работа (через интернет, например)
Создай свой сайт. Могу в этом помочь.
Если часто посещаете форумы и различные сообщества? Знаете тему лучше других? Предложите администрации свои услуги в качестве модератора.
Еще вариант для любителей различных форумов. В интернете есть биржа, на которой вы можете продать подпись к своим сообщениям на форуме, в виде ссылок на сайты. Эти ссылки и покупают рекламодатели.
Заработайте, раздавая советы. Сайт «Мир советов» готов заплатить за принятые статьи объемом более 5000 знаков от 5 до 15 долларов. Требования к статьям можно найти на странице http://mirsovetov.ru/authors.php
Если ищете легких денег в интернете, почитайте несколько советов как их найти. В статье идет речь о том, где можно быстро заработать деньги, но суммы невысокие - в пределах 50-150 долларов в месяц.
Если вы знаете иностранный язык для вас интернет открывает все двери для заработка. Спрос на улуги фрилансеров-переводчиков есть всегда. Заходим на форумы для переводчиков, тематические сообщества и смотрим предложения работы.
Хорошим вариантом будет заработок написанием стихов. Свежие стихи для открыток нужны каждый год. И платят за это очень хорошо. За четыре строчки 300 руб.
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах.
как как... никак
попробуйте копирайтинг (писать статьи для сайто) если вы склонны к этому
организуй закупку на сайте совместных закупок. и получай проценты за работу.
Приглашаю вас в свою команду в компанию Фаберлик. Сама сижу в декретном отпуске и работаю в компании. Получается не плохо. Если решите стать моим партнером пишите, все расскажу, научу, помогу организовать бизнес в интернет.
Сайт реально платит. Минималка 2 рубля, в день можно набрать 10 рублей без напряга, уделив сайту 10 минут вашего времени, ну а если посидеть то конечно больше. Без всяких вложений. Пробуем, если не понравится всегда можно бросить. Если интересно обращайтесь)))
Секс по телефону...
Подработай нянечкой. Все равно весь день проводишь со своим ребенком.. . Да, чуть сложнее, но за это платят
В интернете ёба. В ИНТЕРНЕТЕ
у меня как раз есть к Вам предложение! я студентка и времени ходить на работу тоже нет, поэтому нашла вот такой вариант (напишу в личку)
только копирайтинг!