Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье) .
Подработка, временная работа
Подскажите сайты которые платят за опросы
На собственном опыте -не советую на них надеется заработать, опросы редко и мало кто под них подходит.
avtoopros.ru
Настя Курбатова
там только для автомобилистов?
massovki точка ru куча подработок, массовки, эпизоды, суды всякие (на них за роль можно 4-5 тысяч получить) , опросы
Реально платит FAQ96
В инете куча отзывов, можете ознакомиться.
Вывод денег на вебмани, а далее на свою карту в банк.
Вы хотите зарабатывать или просто тратить свое время? Если вам интересно Как вы можете заработать реальные деньги - заходите сюда. Серьезный бизнес для серьезных людей!
//otzovik.com/?r=790185-платят за отзывы, //vkserfing.ru/?ref=87321946-платят за лайки, за вступления в группы и т. д, интернетопрос. ру-платят за анкеты.
СОЦ СЕТЬ КОТОРАЯ ПЛАТИТ ЗА ПОСЕВ И ПРОСМОТР ВИДЕО, А ТАКЖЕ АКТИВНОСТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ http://www.wavescore.com/ss
Сколько вам лет что вы зарабатываете на опросах? Нужна работа пишите в личку! работа для тех кто стремиться заработать!!!
кстати есть еще один хороший проек платят по десять рублей за заданиене требуется первоначального взноса Linkum