Подработка, временная работа

Подскажите сайты которые платят за рефералов?

ТОлько пожалуйста не такие сайты которые 30 копеек платят, а чуть больше и чтобы если реферал без действенный и их не удаляли! Спасибо!
30 копеек? Ох и много ты захотела... Извини, но цена 0, 001цент, кто 0, 003 плотит. Это сколько их нужно чтоб 1 цент заработать. Ищи взрослую работу! Где вложил и получил!
ЧТОБ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, НУЖНО ЧТО-ТО ВЛОЖИТЬ. ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ! У меня есть друзья бизнесмены. У них свой бизнес, свое направление, но иметь дополнительный доход со стороны никому не помешает. Они не исключение. Тоже занимаются бизнесом по инету. Да, да не работой, а бизнесом. Как это бизнесом а не работой спросите вы? Да просто. Они находят работу прибыльную, где можно хорошо зарабатывать, хорошие компании. Простой люд сутками тупую рекламу кликает, на глупые вопросы отвечает или еще в какое-то г-но влип где влаживать ничего не нужно, а платить хоть копейки, но будут. Вот и работают где за один клик 0, 001 платят. Но мои знакомые если и находят дополнительный доход, то чтоб в месяц была приличная сумма. Эти люди знают откуда берутся деньги, каким трудом зарабатываются, сколько идет налоговой, сколько сан станции и прочей братии, поэтому либо куда деньги вносить не будут. И прежде начать работать в инете, прежде чем вступить в какую-то компанию, они все досконально проверяют, общаются с людьми, читают отзывы, много своих способов разузнать. И спокойно работают. Человек который мне рассказал и предложил эту работу, сказал что деньги выводятся на счет в банк, показал карточку, при мне вошел в свой аккаунт, вывел 10 баксов и я четко увидела надпись: деньги успешно выведены. Пока он мне далее рассказывал про компанию. прошло минут 7, ну пусть 10 ему приходит смс. Он не читая показывает его мне. Смс из "Приват банка": формальности какие-то и далее: на ваш счет поступило столько-то, такая то сумма от туда то. Когда я зарегистрировалась. выкупила рабочее место у компании, начала по инету работать, давать ссылку на сайт, на компанию, то мне написал один мужчина из России. Он тоже в этой компании, выкупил три рабочих места для себя, мы стали общаться и он сказал что имеет 1500-2000$ в месяц. Это было полтора года назад. Сейчас его доходы куда больше. Сколько, я не спрашиваю. Где я в нете нашла работу, намеренно не пишу. Чтоб не сказали что я рекламирую, раскручиваю, и т. д. Кто хочет, найдет и будет зарабатывать. Кстати мой знакомый под которым я подписана за 9 месяцев работы!!! в этой компании заработал, купил напополам с другом мукомольню. То есть мельницу. Хороший бизнес.
Венера Сулейманова
Лучший ответ
За рефералов без действий, только за одну регистрацию, уже давно никто не платит. Сейчас везде платят только проценты от заработка рефералов.
Подскажу, пиши мне на емейл
лохитакиекакты. ру
вот на этом сайтике, для начала зарегестрируйтесь
http://go.jetswap.com/reg?r=Axiles_

там ничего делать не нужно. всё за вас сделает программа.

как зарегестрируетесь напишите . всё объясню и помогу: )

+ очень отличная реферальная система !!!
Сайт по продаже и покупке трафика
$$$ для web-мастеров
Пишу отзывы здесь vk. cc/4AsSt3 (копируем, после точки пробел удаляем и переходим по ссылке)
От 5 до 15 рублей за один отзыв.
30 копеек за один просмотр!
100 рублей дают при регистрации.
500 рублей минимальная сумма вывода.

Выходит примерно 1500 рублей за лёгкий труда. Пишу 2-3 отзыва в день. Уходит максимум 40 минут в день. Условия для заработка, по мне, самые лучшие. Деньги трачу на интернет и мобильную связь.
Mamedov Vagif
Если тебе нужно МНОГО РЕФЕРАЛОВ и ПАРТНЕРОВ в проект, причем абсолютно бесплатно, то тебе сюда http://vk.cc/4YC7Dy
https://vk.com/wall331302708_8 ссылка на пост в вк иначе блочит антиспам
платит от 0.01 $ по моей статистике 15 реф. и 2 рефа от рефа заработал $1.06 жду выплаты
Ребята!!!
Нашёл отличный сайт! Супер условия а самое главное без вложений! АВТОВЫПЛАТЫ
При регистрации бонус на вывод, 2 РУБЛЯ ЗА РЕФЕРАЛА, 100% на вывод, 200% на первое пополнение, 30% реферальных, БАЛОВ И КЭШПОЙНТОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ и многие другие выгодные условия! Регистрируйтесь под этой ссылкой быстрее пока есть возможность
http://best-toystory.ru/?i=2155
СОЦ СЕТЬ КОТОРАЯ ПЛАТИТ ЗА ПОСЕВ И ПРОСМОТР ВИДЕО, А ТАКЖЕ АКТИВНОСТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ http://www.wavescore.com/ss
Самый хороший который я знаю, он платит 4,05руб за реферала, кого интересует, пишите в лс!
Производим набор сотрудников для приема денежных переводов-заливов на карты (VISA,MIR,MASTERCARD) суммы до 300000 т. рублей. Работа высокооплачиваемая! Ваши с одного залива 50% мои соответсвенно тоже. Работаем со всеми регионами России. Подробную информацию можно получить по контакту связи Zalcard@bk.ru
Проект, который дарит 10 долларов за регистрацию и 3 доллара за каждого реферала. Регистрируйтесь, получайте бонус, приобретайте на эти деньги пакет за 10 долларов. Через сутки получите 30 центов. Не забудьте повторять покупку пакета за бунусные средства каждый день. Так - же Вы можете выполнять дополнительные задачи на сайте и получать дополнительный доход. Для инвесторов этот проект дает возможность получать стабильный высокий доход без ограничений на вывод. https://cryptoclub.biz/account/signup?ref=167642
Получай доллары за общение!

1) Необходимо зайти с мобильного устройства -тутhttps://clck.ru/FM3aG (Получите бонус в 10000 гем!)

2) Теперь скачиваем приложение Hapo у себя в аппсторе или гугл плей

3) Регистрируемся в приложении

Суть такова: ставим лайки, смотрим видео, пишем комменты, приглашаем друзей, выкладываем свои фото, создаем посты - за все это получаем на свой баланс ГЕМЫ.
Каждый день в 17:00 по МСК эти гемы переводятся в доллары, вывести можно на кошелек биткоина.

У меня за пол часа вечером удалось собрать 22 000 гемов, сегодня их перевели в 1.5 доллара.

Вывод без минималки, хоть 30 центов выводи.

Всем успехов!
Залив денег на электронные кошельки киви и яндекс денег, и банковские карты подробнее gmail888@bk.ru
https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=2925722 Глобус Мабайл один из лучших 7уревневая рефералка. Я сам там щас только и работаю.
Без вложений!!! Только зарегистрироваться и понажимать циферки! Вот ссылка http://619a.letdengi.club/105681563385/
М-
Марат -10В
Вот хороший сервис, дает 5 руб за каждого друга который зарегстрируется по Вашей ссылке!
Мин сума вывода 5 руб!
http://linlmix.ru
25 рублей за реферала https://mandarin-browser.com/?ref=gheqdfwk
официально от гугл открывайте справ в линейку рекламу зарабатывате мандарины за реламу меняте на рубли 10 мандарин 10рублей 10минут реклама ограничина посуточно
Написал все сайты, при чем самые отличные : https://
vk.
com/wall-
тут должен быть пробел, сотрите это все до знака тире 160975118_8