Подработка, временная работа

Какой можно придумать дополнительный заработок если ты работаешь с 9 до 18 на постоянной работе.

займитесь репетиторством, ну или тем, что Вам по душе
Альфия Сумина
Лучший ответ
Может имеет смысл на постоянной работе поискать возможности подработки? У меня этот номер удался, и реализуется пока успешно...
Влад Карась
Одна из нормальных подработок после офиса может быть занятие творчеством ( рукоделие, резьба, рисование, и т. д. ) Результаты (плоды) своей деятельности уметь реализовать через различные пути в торговле.
Многое зависит от того какая основная работа.
При достаточно напряжённой физической работе лучше подрабатывать головой в той сфере где есть способности и, наоборот, при умственной можно и попахать физически.
Я- бухгалтер. У меня подработка - это 2 частных предпринимателя и предприятие. Учёт веду дома на компе. Отчёты сдаю вместе с отчётами по основной работе.
Ну а так, что придумать? присмотр детей вечером, уборка подъездов, офисов в нерабочее время, может рукоделие ( вязание - сейчас модные вещи вязанные крючком, у меня соседка-пенсионерка нормально зарабатывает) , может быть выпечка на заказ - если есть опыт.
Можно заняться сетевым маркетингом. Не требует высоких начальных вложений. Есть вероятность того, что при определенном усердии есть перспектива роста, т. е. когда дополнительные доходы станут альтернативой зарплате на основном месте и оставить эту надоевшую работу, чтобы уже свободно строить свой бизнес...
фрилансом. если есть способность к виртуальной работе и желание.
днем я работаю бухгалтером, а вечером пишу небольшие статьи для интернета.. . вот и получается, что отдыхая от цифр я еще и зарабатываю. Попробуйте, если есть желание у вас все получится!
Надежда Киселева Здравствуйте, Леля! А вы можете поделиться, какой существует механизм написания статей. Я работаю учителем русского языка и литературы, думаю, что смогла бы заняться такой подработкой. Если можете, пожалуйста, подскажите. Буду очень вам признательна.