Подработка, временная работа
Какой дополнительный источник можно придумать сидя дома? Выйти на свою постоянную работу пока нет такой возможности.
Живу в сельской местности. Летом очень много туристов, зимой затишье. Имеется свой участок. Может быть у кого-то возникнут идеи, как на основании этого можно зарабатывать? Спасибо.
"Дополнительный источник" всегда при тебе.
А что вы УМЕЕТЕ ДЕЛАТЬ?
Вот это и делайте за деньги.
шмаль выращивай
Нужен помошник обнародовать открытие. Хороший человек.
Я вот тоже сижу в деревне (сам-то городской), но провел себе интернет и дела сразу пошли. Главное - маленько в спорте "шарить", в принципе и с нуля недолго понять в чем там дело. Да сидя в глуши в этом http://spisok-bukmekerov.ru/ недолго разобраться.
на дому заработать можно при помощи Интернета .
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров
(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
я лично расскажу как и где я работал .