Подработка, временная работа
есть ли легальная удаленная работа -не разводилово? где найти? пока сижу дома детьми
фриланс
Алия Абишина(Хамидуллина)
а где найти?вот нашла объявление наборщик текста,но надо им перевести 1000 рубдей залога-вот ведь чистый развод!
биржа статей пишите статьи за деньги
Самый простой вариант удаленной работы - это написание текстов и статей и продажа их через Интернет
Конечно, тем, кто этим никогда этим не занимался, самостоятельно продавать статьи через Интернет будет непросто, поэтому желательно воспользоваться сервисом Textsale
Фактически все заботы о продажах этот сайт берет на себя - Вам остается только писать статьи и добавлять их на сайт!
После продажи любой Вашей статьи средства автоматически зачисляются на баланс Вашего аккаунта, и на E-Mail приходит уведомление об этом.
Зарегистрироваться можно бесплатно, но перед этим внимательно прочтите правила!
Ирина, по статусу на ответах вы мудрец (10520) да вы обязаны быть миллионером!! ! У меня не получается тут ссылку писать, могу в письме ответить. Заработок 25-300 в час и выше, все зависит от расторопности и умений, задания разные. Заказчик публикует задание и устанавливает срок и цену только при условии, что у него на счету есть деньги, если вас выбрали из кандидатов делаете работу и сдаете на проверку. Заказчик доволен сразу же получаете деньги минус 10% за сервис. Заказчик может вернуть на доработку задание если что то не так. Есть арбитраж для спорных случаев. Попробую ссылку вставить, если не получиться тогда пишите отвечу в письме.
Не получается - пишет не используйте символы английской раскладки
Работа на новом буксе! Пишите в личку!!!