Подработка, временная работа

Нужна помощь!!! ПОМОГИТЕ!!!

Подскажите пожалуйста работу для подростка 12-13 лет в летнее время! Очень нужно:) Ну или подскажите что нибудь новенькое!!!
Детка, ни один работодатель не станет тебя оформлять на работу, поскольку Трудовой кодекс ограничивает трудоспособность и дееспособность несовершеннолетнего 14 годами. А без заключения трудового договора тебя просто обманут.
Влад Бердник
Лучший ответ
листовки раздавать,
на почте газеты разносить, в летнее время очень требуются "лишние руки" пока в отпусках работники.
Алёнка ......
смотри здесь www. gora-knig. ru убери пробелы
Oleg Litvak
Дура у него ещё паспорта нет, с ним не кто не будет работать!!!!
Расклейшик
Промоутер
Natali Peraz
ЕСЛИ ВАШ СЫН ИЛИ ВЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ КАК ВЕБМАНИ ИЛИ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОМГУ КАК ЗА ЧАС НАВОРОТИТЬ С ПОМОЩЬЮ ОДНОЙ ПРОГРАММЫ ОКОЛО 12 ТЫСЯЧ! Вот я создал прогу на которой можно добавлять деньги на яндекс кошелёк и вебмани!!!! если не верите пишите на емайл всегда онлайн!!!! покажу скрин моего кошелька эта прога стоит 1000 рублей если вы мне не верите и считаете это лохотрон то вы далеко ошибаетесь пишите на емайл докажу и продам кому надо если вы мне верите и готовы купить программу перечесляйте 1000 рублей на мой счет на яндексе 410011033557404 ПОКАЖУ И РАССКАЖУ КАК ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!! ПИШИТЕ, ПОКУПАЙТЕ!!! !
НА ЭТОЙ ПРОГРАММЕ КОТОРУЮ Я СОЗДАЛ ЗА ЧАС ИЛИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЛ 11953 РУБЛЕЙ И Я ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ХАКЕР ПИШИТЕ МАДАМ ПОМОГУ))))))))))
рекламу по столбам расклеевать ну или рекламу раздавать