Подработка, временная работа

По поводу подработки в ИД Наша пресса

Получила предложение от ИД Наша пресса о подработке, но смущает залог в 125 руб. Денег не жалко, но лохотрон уже достал. Может быть, кто-то работает там, а то в Инете про эту компанию ничего нет. А работу такую хотелось бы иметь. Может быть есть более реальные конторы?
Да, не приходилось слышать о таком издательстве. Если нет в интернете - значит, лохотрон 1000%. Любое издательство, даже небольшое, должно иметь свой сайт. Без этого оно не может работать в принципе. Сейчас 21 век, и без интернета издательская деятельность невозможна. А насчет работы - обратитесь в реально существующие издательства, если вы имеете навыки и опыт такой работы. И никаких залогов за устройство на работу платить не нужно.
Parviz Shomahmudov
Лучший ответ
лохотрон
Павел Коваль
люди дорогие, всякое бывает, не знаю на счет этой конторы. но вот лично я работаю ТП (тайным покупателем) и приглашаю Вас - проверки есть в России, Украине, Казахстане. Если интерестно - пишите. По России оплата от 300 рублей за визит (например в банк) , по Украине от 30 грн, по Казахстану щт 1500 тенге.
Guli Seminova
Опять эти скептики и еще раз скептики )) Если нет в интернете - это не значит, что сразу лохотрон, моя сестра там работает, а гадать думаю неуместно. Есть очень много всяких кидалов, но поверьте есть и такие, бояться тут нечего, это 100% НЕ лохотрон! Тексты у них и правда "корявые" я один раз видела. . жуть.. . поэтому они наверно и нанимают удаленно их разбирать. Они все от руки написаны, иногда высылали что то вроде объявлений как из рук в руки перебирать нужно было в цифровом варианте, но чаще обычные статьи, весьма даже интересные.
А мне старые журналы присылают всегда, их частично еще можно перевести финридером, остальное, что не возможно вручную. По другому это обычная оцифровка книг, журналов и т. д. мне еще писали, что они заказы выполняют для кого то...
Пашka )))**
Я работаю там давно, с чего взяли что это лохотрон? Тоже платила 125 руб. вернули почти сразу. Это небольшая компания, в интернете не знаменита поэтому наверно ничего и нету )) находится она в Волгограде если что..
Olga Zemenkova
Нормальная контора, я тоже там работаю, все просто супер.