Подработка, временная работа

ИД "Наша пресса"

Кто нибудь работает в ИД "Наша пресса" ? Заинтересовало... недавно их предложение пришло..не лохотрон? стоит доверять?
Я уже продолжительное время работаю там, условия у них приемлемые, платят вовремя, только сначала нужно определиться с объемом работ в день, я сначала взяла по минимуму, но потом решила увеличить объем, сейчас обрабатываю 11 страниц в сутки, приходится конечно уделять время всему этому, но я очень рада что устроилась туда.
Средняя зарплата где то у меня 25-30 тысяч в месяц.
Юрий К.
Лучший ответ
меня напрягает их предложение перечислить им 125 рублей какого-то сомнительного залога.. непонятно, за что!
Pavel Filatov
Поскольку люди говорят, что такие письма приходят каждому второму, я думаю что тут и вопросов быть не может о том лохотрон это или нет. Только подумайте: 125 рублей вроде бы небольшая сумма и каждый 5-й (ну может 10-й) решит "А чем черт не шутит, а даже если и развод, то деньги то небольшие - не жалко" ну и таким образом наберется у компании весьма и весьма неплохая сумма.. .
Со 100% уверенностью я конечно говорить не могу, но то что 3-4 девушки ( с несколько сомнительными "именами") тут быстренько нашлись чтобы ответить вам на вопрос только подтверждают предположение о том что все это "ВЕЛИКИЙ" очередной развод.
А если все же сомневаетесь обратите внимание на то. что ответившая вам Валерия Островская 2 часа назад задала такой же вопрос, однак5о же здесь пишет, что уже 2 недели работает)) )

P.S. извините, если кардинально не права
Какой же хороший спектакль разыгрывается здесь))) ) один отзыв краше другого! надеюсь, минимальное количество людей поведутся на эту аферу!
Очередной лохотронщик восстал из ада! Люди, не ведитесь на это!! ! Прогресс дошел до того, что и отзывы стали подделывать! Надеюсь, "дорогие" организаторы этой муры, вам не удастся наживиться на простых людях!
Очень неплохая удаленная работа, отлично совмещаю с основной, правда иногда бывает перебор и я не успеваю помогает сестренка :) Даже и не сомневайтесь, тут все чисто. А программы распознаватели есть программа Горыныч кажется называется, но я ею не пользуюсь и без нее хорошо справляюсь.
Я сначала тоже сильно сомневалась. . с большим сомнением отношусь к таким предложениям, оказалось бояться было нечего, все присылали вовремя.. . а вот насчет программы увы я такой не нашла тоже бы хотелось, нашла одну но она только английский язык понимает.. . жаль :(
А меня сначала не хотели брать, долго не отвечали :( или так с выходными совпало...
И мне предлагали, все только отпугивало и были одни сплошные сомнения, а как оказалось все это реально и работа эта настоящая. А отзывы плохие пишут как я поняла только скептики, которые ни во что не верят постоянно, живут на мнениях других и сами ничего не делают! Никто никого не заставляет, я решила рискнуть и мне даже аванс теперь перечисляют, хотя работаю всего 1 месяц, выплачивают они каждую неделю. Да, не спорю есть аферисты, но не в данном случае.