Подработка, временная работа
Мне пришло в почту сообщение от : ИД"Центр печати".Меня заинтересовало предложение о работе на дому. Вопрос внутри.
Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги. Возник вопрос, если деньги будут перечисляться на Яндекс.Деньги то они там и остаются? То есть это как интернет счет? Или лучше завести банковский счет? чтобы деньги можно было снять.. Просто делать летом особенно нечего, а скорость печати у меня нормальная..Я подумала почему бы и нет....Кому-нибудь такое сообщение приходило?И может уже кто-то так работает? Подскажите..
Почему лохотрон? Да всё просто вы отсылаете 125 руб и всё ,на этом работа закончена.
Даже если вам отправят тексты вы за них не получите деньги обязательно придёт письмо с тем что их не устраивает ваша работа.. Лохов по стране много с каждого по копейке
Скорее всего - это лохотрон.. Никаких денег вы не увидите. И своих кровных в том числе. .
Что вы собрались перепечатывать? Электронные документы? Это анекдот.
Рукописи? От руки уже никто не пишет, и если рукопись или напечатанный на бумаге текст не разберёт FineReader (через сканер) , вы его не разберёте и подавно.. или скорость упадёт на порядки.. .
Попробуйте, но как только у вас попросят первые 20 копеек, неважно на что и за что, сразу посылайте их.. Это кидалы.. .
....
Производите перевод залогового взноса в размере 125 рублей на счёт нашего Издательского Дома. (Посредством Яндекс. Деньги)
....
ВСЁ ПОНЯТНО.. дальше нет смысла читать...
....
Мошенники скорей всего.
В прошлом году работала на рассылках и блогах. открыла счет, а как бабки от туда снять фиг знает. но походу дела ни как. так и бросила я это дело.
Зависит от того, откуда пришла реклама. Учитывая что это реклама, скорее всего разводка.
Убедиться что контора реально что-то выплачивает и, заключив хоть какое-то письменное соглашение у них в офисе, приступать к работе...
Попробуйте: 0 Удачи ;)
Насколько я знаю, с яндекса не снимаются.. .
А по поводу работы. Вы уверены, что это не обман. Бывает им надо чтобы вы прислали им сначала деньги, чтобы они на эти деньги вам выслали по почте то что вы якобы будете набирать... ну и т. п.
а помоему с яндекса деньги можно вывести на счет в банке.
с яндексом не работаю. с вебмани снимать можно.. но если мне память не отказала то с яндекса нельзя снимать