Создай свой сайт и тогда все будет намного легче. Тут уже действительно твой заработок зависит от тебя. Не занимайся всякой ерундой. Работай. Вот например, нормальный сайт, на котором можно создать свой сайт самостоятельно и получить бесплатный хостинг (на год) . Однако твой сайт должен быть интересным. Иначе он даже модерацию не пройдет. Хотя бояться не стоит. Ничего сложного. Просто нужно быть более организованным и собраным. И тогда даже на новом сайте ты сможешь зарабатывать до 5 долларов в день. 150 д/месяц. Ну а на популярном сайте, у которого приличное количество целевых посетителей, можно и по 200 дол/день зарабатывать. Хотя до этого еще далеко.
В общем, смотри сам. Вот ссылка.
http://setup.ru/?r=invtyajh
Еслу умеешь красиво писать и качественно излагать свои мысли, можно также на бирже копирайта работать. Вот хорошая. Сам там когда-то работал, когда был студентом.
http://advego.ru/5TpACraZre
Только тут одна особенность - не расстраивайся, если сразу хороших заказчиков не найдешь. Лезь на форум (там же на сайте) и там уже ищи хороших заказчиков. Там есть специальный раздел "Поиск авторов".
Подработка, временная работа
Нужна работа на дому для студента. Со свободным графиком работы. Нет Возможности выезжать в офис. Есть предложения?)
прыезжай дрюг!
Чечня, Касавьюртовские рай-н, улыца Ромена Ролана 17-выстриетим поработаеш мотыгой
Фрилансеры, люди которые работают свободно, там есть работы перепечатка текста, копирайт/рерайт ну там писать описание к фильмам и тп, так же есть по сложнее дизайн вывесок рекламных обьявлений, в общем очень много вариантов. Думаю что-то подберёшь. Ах да если есть издательства которые предлагают работу типо перепечатка текста с картинок и платят за лист перепечатки более 50р это обман и скорее всего красиво попробуют выманить деньги пример такого лохотрона Адельфия Пресс. Ну а в общес мредняя цена перепечатанного сканирогонного листа = 17-25 рублей. Цена за описание фильма 800-1000 знаков (это не много) будет примерно 10-20 рублей. Удачи если что обращайся подскажу! )
Дал бы ссылку но тупой маил запретил писать английские символы.. .
сайт называется фрилансинг, ну там по крайней мере я, а так сайтов фрилансеров много вбей в яндекс там есть работа всегда, правда за заказ побороться приходится кто успел тот и съел)))
Покупайте косметику и парфюмерию со скидкой 20%, зарабатывайте деньги, при этом не вкладывая ни единой копейки!!!
Орифлэйм – международная косметическая компания, основанная в 1967 года и на сегодняшний день представленная более чем в 60 странах мира. Орифлэйм предлагает широкий спектр шведских, натуральных и инновационных косметических средств, распространяя их методом прямых продаж с помощью 3.8 млн. независимых консультантов, обеспечивающих годовой объем продаж более 1.5 млрд. евро. Орифлэйм предлагает бизнес-возможности для людей, которые хотят зарабатывать деньги и реализовывать свои мечты и амбиции, согласно уникальной концепции - Make Money Today and Fulfil Your Dreams Tomorrow™.Основным принципом деятельности Орифлэйм является уважение к людям и природе, что отражено в социальной и экологической политике компании.
Орифлэйм поддерживает несколько благотворительных проектов по всему миру и является соучредителем Международного Детского Фонда. Компания Орифлэйм представлена на Nasdaq OMX Nordic Exchange.
Да, "Орифлэйм" это сетевой маркетинг, но именно он помогает людям зарабатывать не отрываясь от своей основной работы. Благодаря работе в "Орифлейм" Вы научитесь общаться с людьми, Вы научитесь продавать, а главное Вы сможете покупать косметику по самым привлекательным ценам. Опытные мастера проведут мастер-классы по уходу за кожей лица, найчат Вас правильно наносить макияж!
Консультант "Орифлэйм" это возможность воплощать свои мечты в реальность!
Получить любую интересующус Вас информацию Вы можете получить по телефону 8-903-403-96-69