Подработка, временная работа
Нужна работа со свободным графиком. Любая. Срочно.
Могу работать на дому, свободны на неделе - сб, вс. В будние дни - с 18 до 8 утра. Знание ПК, интернет, ответственность, доброжелательность, общительность.
Тут вариантов мало, только сетевой маркетинг остаётся....
Тогда тебе в ситевой маркетинг надо!
Самый простой и надеждый вариант - это найти вакансию через фонд занятости населения. Он есть в любом городе России. Специалисты проследят за тем, что бы работодатель выплатил вам заработную плату согласно заключенного трудового договора. Бывали случаи когда работодатель отказывался выдавать деньги (в полном объеме, либо часть ) за выполненную работу, просто потому что не был заключен письменный трудовой договор. Это особенно важно для школьников и студентов. Более подробную информацию можете посмотреть и на указанных мною сайтах.
Трудоустройство, вакансии, кадровые агентства, работа в Москве и других городах. www.rabotar.ru/rabota/ - 45k
Есть специальный сайт в инете по поиску работы . Вы можете здесь ставить свое резюме по интересующим Вас вакансиям и в соответствии с вашими профессиональными навыками. Смотри здесь: http://www.rabotar.ru/
вы не одиноки в своих пожеланиях - все хотят работу
А что-нибудь умеешь?
ПК, общительность и дры - это лишь инструмент.
Ну, может, бухгалтерия? Веб-дизайн?
Если ты живешь в Москве, то могу предложить поработать менеджером по поиску клиетнов.
Работа в инете приносит не плохие дополнительные доходы
Мне тоже нужна. Весь инет облазила - ничего путного не нашла. Если что найдешь напиши. Плиз
Вот и мне надо, только без капиталовложений
Макдональдс?
А в Царевны пойдеш?
В зависимости что ты умеешь. Вот я работаю на http://www.free-lance.ru/. Делаю сайты, раскручиваю и т. д. Там вакансий много. (каждую минуту добавляються. ) Можешь еще поискатm сайты фриланса
Вот и у меня такая же проблема))) ) Удачи
тоже очень интересно, в декрете с двумя детьми, а денег как всегда мало
В Москве по надомному труду посоветовала бы обратиться в Женский Деловой Центр, может что-то поджобное есть и СПб. А вообще обращайтесь в службу занятости по месту жительства, обязательно что-нибудь подскажут.
Если уж будешь выбирать сетевой маркетинг, рекомендую провести анализ компании Agel. Если заинтересует пиши...
"Знание ПК, интернет, ответственность, доброжелательность, общительность. "
да неужели??. .
работа на дому - если только что-то типа плетения корзинок можно найти. наборщиков текста не существует - лохотрон.. . в инете много не заработаешь, если только свой сайт не создать, раскрутить итд...
да неужели??. .
Могу предложить электронную коммерцию используя интернет. Вы как ни кто другой подходите к этой работе. Если заинтересовал черкните на ящик, пообщаемся
Ну как?
Много предложений?
Пишите мне я вам о своем бизнесе расскажу.. . Так сказать для полной картины.
Много предложений?
предложение для рассмотрения выслала на почту.... график выбираешь сама)))
Приглашаю в мою команду Орифлейм-30% доход, карьерный рост, прибыль от построения структуры .Пиши.
а дворник тоже подойдет?
Я работаю в страховой компании, с программой страхование жизни. Доход приличный. Если есть целеустремленность и желание работать. Плюс еще стремление, то вы обречены на успех. Если вам интересно напишите мне и я вам все расскажу.
ı love you
turandalkic@hotmail.com
Your Angel
turandalkic@hotmail.com
Your Angel