Подработка, временная работа

предложение работы в ИД "Константа-Медиа".

моя работа будет заключаться в следующем: я буду получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp). и моя задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt. зарплата хорошая но нужно сделать взнос, и только после этого я смогу приступить к работе. кто нибудь этим занимался?
Мне тоже пришло. Казахстан... .

А теперь давайте задумаемся, если каждый, кому пришло, а пришло не менее миллиону человек, заплатит первоначальный взнос в размере 125 рублей, кто от этого получит прибыль и разбогатеет? Правильно, тот кто устроил ЛОХОТРОН-ЗАМАНУХУ под видом предложения о работе, зная, что народ поведется на любой лохотрон, связанный с возможность получить работу. Психологический ход. Сколько таких примеров? Много. Получив несколько лимов или миллиардов, особо доверчивых людей, фокусник исчезнет с поля зрения и плакали ваши денежки.

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ и НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ.
Алексей Моисеенко
Лучший ответ
Лохотрон!! ! Не поддавайтесь! 125 рублей для каждого не много, а для них? ! Где наша Поиция?!
Та
Таша
Мне тоже пришло такое письмо с предложением, но.. . где они взяли мой адрес, в связи с чем они предлагают именно мне эту работу (а вдруг я набираю текст одним пальцем) , что они из себя представляют (что за издательский дом, где находится и чем занимается) , адрес сайта этого ИД со всеми реквизитами, вакансиями и т. д. , на все эти вопросы солидная фирма действительно нуждающаяся в работниках обязана была бы написать в своем письме. Тем более, что кроме как здесь, в "Ответах" на Мэйле, поиск-система больше не обнаружила это ИД "Константа-Медиа".
Я думаю, что это развод, предложение сначала переслать им деньги тому подтверждение.
Вот и я получила такое "заманчивое" предложение. Сижу и думаю, что это развод или правда? Написано грамотно и вроде все может быть конечно, но одолевают сомнения...
мне тоже предложили эту работу, но я считаю что это развод.
Молдова
и мне пришло! вроде бы, с одной стороны правдоподобно написано, а с другой, если задуматься - с каждого 125 руб. , с миру по нитке - и вот этот загадочный рассыльщик уже миллионер!
была бы в интернете милиция, которая проверяла бы досье компании или рассыльщика таких писем!:))
Мне тоже предложили эту работу, но первоначальный взнос меня ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ!!!! Почему я должна еще что-то платить за свою работу? Странно очень....
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Что-то про эту фирму никакой информации в и-нете, а они пишут в письме "В связи с большим потоком кандидатов на вакансию". Где- же информация о них? Тем более если они уже существуют более года. Соответственно это всё обман!!!
А вы не пробовали узнать у них юридический адрес, телефоны, дату и номер свидетельства о регистрации? Если они оформляют официально, всё это должно быть!
Мне тоже пришло предложение! Казахстан!
Думаю.... Может кто-нибудь осмелится попробовать.
Казахстан. Надия.
Мне тоже прислали такое письмо. Пыталась что то найти, не смогла.
Мне тоже приходило. заманчиво звучит. Но самое главное - я ведь не совершеннолетняя, а такие письма приходят.... Кароче, развод
И да, в интернете по этой теме инфы нет никакой. Странно....
Очередная замануха!
Я так понимаю ни кто не пробовал с ними общаться? Смущает, что про эту компанию нет ни какой информации ни где, ни в интернете, ни в прессе. Что за контора такая секретная?
Получила подобное письмо и тут же задалась вопросом, а не хочет ли очередной ммм-шник срубить капусты с лохов и слинять. Тут же отправилась в Гугль и столкнулась с многочисленными кандидатами на должность печатника.
Людииииииииииииииииииииииии!!!! Давайте дружно пошлём медиистов подальше. Сколько можно из нас идиотов делать!! 1Подобные умники за счёт простодушных капиталы сколачивают, а потом над ними же и посмеиваються.
мне сейчас пришло это письмо.... вот именно - почему я должна еще что то платить? 125 р - не великие деньги.... но сначала это, потом еще.... не знаю....
Я тоже получила письмо (Волгоград) . Сначала немного поверила (сижу в декретном отпуске, сама главный редактор в небольшом издательстве) , а как дошла до информации о 125 рублях, поняла, что это очередное надувательство граждан (заметьте, не только граждан РФ) . Отсюда возникает вопрос: Издательскому дому "Константа-Медиа" не важно на каком языке будут набираться тексты? ! (Письма отсылались в Молдову, в Украину, в Россию...)
кто-нибудь уже рискнул? мне тоже пришло письмо, сижу и думаю.
И мне тоже предложили эту работу... .
Украина
и мне пришло. не знаю, что и делать. вдруг, это очередной лохотрон.. .