Думаю, что ДОСТАТОЧНО ...
Такую работу, как правило, предлагают хорошим знакомым, причём СПЕЦИАЛИСТАМ высокого класса !!!
Да, когда человек может работать дома программистом, бухгалтером, журналистом, и т. д. - почему БЫ и нет ???
Подработка, временная работа
Много кидалова в предложениях работы на дому?
Очень много!
НИкто не платит за ненужную работу. Попытайтесь понять, зачем вы нужны работодателю/пригласителю. Ручки свинчивать может каждый китаец. Инвестиции с огромными процентами тоже никому не нужны - кредит взять каждый и сам может, если вас просит - значит сам не уверен. Платят только тем, кто может что-то реально изменить. Или уникальный креатив, или реклама/продажи. Это оплачивается. Потому что на этом зарабатывают другие. Требуйте, чтоб вам объяснили, что от вас требуется.
Абсолютное большинство предложений работы на дому - это кидалово.
Забейте сайт в поисковики - отзывы о сайте.
Полно. А проблема в том, что люди сами не хотят осваивать всю цепочку "обучение - заработок - вывод", а ищут, чтобы кто-то уже все приготовил, а им платил за работу на маленьком участке (желательно нетрудную) . А кто будет платить за низкоквалифицированную работу много? Дураков нет. Чего возмущаться лохотронам, если мы сами ищем лохов, которые бы нам платили за красивые глаза? Вот мы все на этом уровне друг друга и находим. Уходить надо с уровня лохотронов. А для этого сначала надо понять, что (как и в реале) никто, никогда. ничего вам не даст. Только пока сами не изучите всю цепочку заработка.
примерно 80% - лохотроны, и найти что-то стоящее очень сложно, но можно. например писать на форумах за деньги, или просто писать статьи за деньги. Ссылки есть работа тоже :)
не работайте бесплатно в сфере информации -пример- диспетчер на телефоне. требуйте предоплату. не вкладывайте свои деньги.
работа на дому почти все кидалово а работа в сети реальна но не все !!!