Подработка, временная работа

как заработать на фотографиях в интернете? я зарег . на этом сайте http://www.istockphoto.com

я но не знаю что делать дальше подскажите плиз ..
Rustam Hisamiyev
Я тут прошла по вашей ссылке, вошла в FAO начала читать-переводить и поняла что вам дают какие то кредиты. Вы что-то должны покупать у них.
Вот перевод одного вопроса: Как я могу купить / скачать файлы из Istockphoto и какие кредиты?

Istockphoto работ по системе микро-платежей, которая позволит вам приобрести файлы в натуральном используя нашу валюту называют IStock кредитов. Кредиты выдаются как низко как 95 центов и могут быть приобретены наливом в качестве платного как-вы-го кредитные пакеты или подписки.

Купить кредиты: Когда вы войдите, купить IStock кредитов из нашей безопасности, SSL зашифрованные страницы. Мы принимаем кредитные карты, PayPal, чек или денежный перевод (в долларах США средств) . Подробнее о PayPal.
Поиск файлов: Используйте строку поиска в верхней части сайта, чтобы найти то, что нужно на IStock. На странице результатов поиска вы можете нажать на пиктограмму, чтобы перейти к его файлу крупным планом страницу, где вы можете выбрать размер и добавить Расширенная лицензия, если необходимо.
Скачать: Нажмите кнопку "Скачать" на крупный план файла страницы и цену в виде кредитов будет вычтена из вашего счета. У вас есть 24 часа, чтобы повторно загрузить этот файл без предъявления обвинений дополнительных кредитов.
Серафима Ибрагимова
Лучший ответ
Выкладывайте на сайт свои работы.
Людмила Лысых
Фотографировать самому и заливать свои фото на сайт... А вообще там должен быть FAQ, где всё объяснено и сколько стоит каждое скачивание твоей фотографии...