Подработка, временная работа

Как Вы считаете, http://vip-sistema.ru ЛОХОТРОН ?

Хочу узнать Ваше мнение по поводу данной схемы. Только скажите почему лохотрон или почему не лохотрон подробно
Заранее благодарен
сайт: http://vip-sistema.ru
В чём суть обмана? Покупаю первый уровень у друга который меня позвал за 90 руб деньги перевожу именно ему а не на сайт
Покупая 2 уровень 270 руб вы уже не вкладываете своих денег, а эта сумма является накопленной от покупки у вас 1 уровня вашими первыми 3-мя рефералами. Это очень удобно, поскольку нет необходимости вкладывать и соответственно рисковать своими сбережениями (т. к. всё новое по-началу конечно пугает) . Но, как только вы приобрели 2 уровень, у вас начинается доход, .т. к. 9 человек, которых пригласят ваши рефералы, будут именно у вас покупать для себя 2 уровень (по 270р. каждый) итого ваш доход составит 2300 руб из которых 810 руб уйдет на покупку 3 уровня, а 1600р. остаётся у вас в виде вашей первой прибыли. И, это только начало ваших заработков! Как видно из схемы в таблице на главной странице, доход при продаже 3 уровня уже будет 21870 руб (так как этот уровень у вас купят 27 чел. которых пригласят предыдущие 9 чел.) . При продаже 4 уровня, порядка 200 т. р. Далее 5 уровень у вас снова приобретет ваша первая тройка рефералов, 6 уровень ваша вторая 9-ка, 7 уровень - 27 чел с третьего уровня и, наконец 8 уровень - те самые 81 рефералов с вашего 4 уровня. Вот такая простая схема, которая позволяет понять, что данное построение выгодно всем, т. к. ваша сеть будет развиваться непрерывно, получая всё новые и новые ответвления. Так же ни кто не мешает вам создавать дополнительные аккаунты приглашая в них самых активных рефералов их предыдущих аккаунтов. Такие аккаунты в дальнейшем будут развиваться намного быстрее, т. к. понятно дело, что не надо рефералу объяснять как рекламировать свою ссылку и он более мотивирован для активной работы, так как уже имеет доход от предыдущего аккаунта.
И, в итоге 15 миллионов чистой прибыли, неплохая мотивация? ! Многие спрашивают, как такое может быть? Почему я могу заработать за короткое время столько прибыли? Не лохотрон ли это? Это не лохотрон, потому что если вы по-внимательнее вникните в схему таблицы доходов, то поймёте, что в итоге данная схема выгодна всем, так как приносит прибыль каждому + ваша сеть рефералов может продолжать своё существование сколь угодно долго, так как под рефералами ваших рефералов будут регистрироваться новые и новые участники проекта и так как поступления идут не откуда-то сверху, а за счёт "переливов" средств между самими рефералами, такая схема может развиваться и развиваться. Понятное дело, что нет ничего бесконечного, но идея мне очень нравится. Причём, если позволяет время, вы можете создавать несколько новых аккаунтов парралельно и удвоить свою прибыль. Почему нет? но, надо понимать, что даже для раскрутки одной вашей сети, потребуется уделять этому делу время и силы, так как будут вопросы от ваших новых рефералов и надо качественно всё объяснять, так как вы заинтересованы, чтобы КАЖДЫЙ из них развил свою сеть, иначе он не сможет в дальнейшем приобрети у вас следующие уровни.
Ирина Гарбарец
Лучший ответ
Виктория Вепрева(Юдина) Вот и мне интересно каким образом тут могут обмануть ...ведь все операции проводятся только между участниками и сайт не взимает даже комиссию
В последнее время появилось десятка два, если не больше, подобных сайтов, совершенно одинаковых. Отличаются они только названием и суммой, которую просят внести - от 10 рублей до нескольких тысяч. Уже из этого ясно, что это лохотрон. Их делает одна и та же группа мошенников. Они не утруждают себя даже тем, чтобы каждый раз менять оформление сайта.
Ольга Розевляк
1000% лажа
~ Римма ~
1. Убогий дизайн
2. Убогий логотип
3. Движок скорей всего joomla (под такие проекты движки самостоятельные пишутся)
4. Шаблон из паблика
5. Название глупое
6. Фотка у тебя спизженная, что наталкивает на мысль что ты сам этот проект и пытаешься протолкнуть