Подработка, временная работа

Я считаю что лохотроны у НАС в Голове ! А Вы как считаете?

Все действия и события происходящие с нами в жизни приходят в нашу жизнь ,только для того, чтобы показать нам кто мы есть на самом деле!!! В чем мы не правы и чему должны учится ! И если я не занимаюсь сама лохотронами и нормальный добрый из нутри человек ,то почему мне должны попадаться одни лохотроны???
Вадим Голик
вспоминаю профессора Преображенского из "собачьего сердца" Булгакова.. . "если я, простите, начну мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и дарья петровна, то в туалете у меня настанет разруха... следовательно, разруха не в стране, а головах"! каждый сам должен отвечать за свои действия и, действительно, станет понятно "кто мы есть на самом деле.... "
Виктор Большой
Лучший ответ
потому что идея лёгкого заработка постоянно витает в воздухе красивая реклама красивой жизни где нет работы а есть только отдых и развлечения плюс открытое пренебрежение к труду и как проще иметь большие деньги ..конечно же на одураченных и обманутых... тем более что многие сами идут у обманщиков на поводу привлечённые идеей лёгкого и халявного заработка
Аймана Ханым
Вадим Голик Кто сказал что только физический труд достоин уважения?
Считаю что работа головой намного тяжелее ! Самый тяжелый труд это работа мысли !
Поэтому и не всем дается спокойная жизнь с удовольствием !
Потому что шевелить лопатой для многих проще и понятнее !
И добывая их физическим трудом, а не включая свои мозги , жизнь проходит в их ограниченном количестве!
И совершенно не понимая тех кто имеет "легкие" деньги ,от работы МЫСЛИ !!
Может быть мне просто везет и Вселенная отводит от меня такие неприятности. Но в целом, я с вами согласна, в нашу жизнь приходит то, о чем мы чаще всего думаем, вне зависимости от того, хотим мы чтобы это с нами случилось или нет. Причем чаще всего происходит то, чего боимся. Те, кто бояться лохотронов, чаще всего в них и попадают, а те, кто не боиться в них попасть, может спокойно во всем разобраться, увидеть сомнительные вещи и обойти эту замануху.
М А
Вадим Голик Особенность страха притягивать к себе события которых человек боится !
Не боится и к нему на испытание не приходят лохотроны ! Это не его урок !
у тебя опилки в голове чтобы начать зарабатывать нужн6ы деньги есть формула деньги делают деньги, а если ты бомж денег тебе не сделать.
Вадим Голик Умный человек знает как привлечь инвестиции если нет своих !
Здесь в этой системе есть партнерка . И с каждого ,кто зделает депозит под Вами ВАм будут зачислены от 5 до 7 процентов с его вклада!
Причем ,сколько вкладов он будет делать столько раз вам и будет идти сумма на ваш счет в размере процента от 5 до 7 от его вклада !
ВОТ ТАК ДОРОГОЙ МОЙ УМНЫЙ МЫ БОМЖИ МОЖЕМ И НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ !
О каких лохотронах речь? И как понять "должны попадаться одни лохотроны"? Если вы сами рассматриваете предложения, и вас есть необходимые знания, то вы сможете отличить лохотрон от интересного редложения о работе.
Сейчас интенсивно работает сетевой маркетинг. Это реальная возможность очень хорошо заработать. Зато сколько слухов! Постоянные обвинения в "лохотронизме" Отличить лохотрон от честной компании очень просто. Если убрать метод продвижения товара на рынок, то продукт, который продает компания можно реализовать? Если ДА - это компания, которая продвигает свой товар на рынок методом сетевого маркетинга, т. е. убираются посредники и вы можете после регистрации в компании как дистрибьютер купить продукцию по ценам установленным компанией.
Второй момент. Сколько лет компания на рынке? Существует мнение, что новые компании сет. маркетинга - это лучший вариант для заработка. Я считаю, что это не так. Опытный партнер всегда лучше, чем новичек. У молодой компании еще нет устойчивой прибыли, она борется за выживание. Можно конечно ей помочь выжить, если вы считаете её товар супер. Но это уже ВАШ риск. И при неприятностях у компании не надо её обвинять в лохотроне. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, а компания может и хотела работать долго и счастливо.
И последнее. Вступительный взнос. У нас в компании регистрация 149 руб. Нет обязательного закупа.
Если интересно пишите на почту.
А я считаю что на самом деле их не существует. Так как деньги можно заработать практически на всем! даже на лотерее. И даже товоры которые предлагают со скидкой неплохие!