Подработка, временная работа
Как считаете стоит ли верить Бинарной платформе Olymp trade ? (лохотрон?) Посоветуйте что нить.
Ищу стабильны бинарный опцион
.
Это нормальный брокер.
У этого брокера Олимп Трейд одна из его фишек состоит в том, что у него можно закрыть свой опцион до истечения срока экспирации (с частичным возвратом ставки, который зависит от времени закрытия опциона).
Это позволяет делать эффективное хэджирование на новостях. Например, открываете два опциона, один на повышение, другой на понижение, перед выходом какого-нибудь экономического индикатора и потом, после выхода новости, смотрите, куда пошел рынок, вверх или вниз. И как можно скорее закрываете убыточный опцион. Чем быстрее его закроете, тем больше средств вернете обратно. А что касается прибыльного опциона, то просто дожидаетесь истечения времени экспирации.
.
А вообще, заработок на бинарных опционах не зависит от выбора брокера.
Вы или умеете зарабатывать на бинарных опционах, и тогда можете выбрать любого брокера. Или Вы не умеете зарабатывать на бинарных опционах, и тогда Вы будете каждого брокера подозревать в заговоре против трейдеров, и, в частности, против Вас.
Как правило, если международный брокер существует несколько лет, то это признак надежности такого брокера, так как если бы он был мошенником, то в каком-нибудь Лондоне или Франкфурте-на-Майне его бы давно засудили бы.
Можете для ориентировки посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов. Этот список можете использовать, например, в качестве "затравочного". Если находите какого-то другого брокера с заманчивым предложением, то сравните его с брокерами из этого списка. Попадет или нет, найденный Вами брокер в середину этого списка?
Сам этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на бинарном опционе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
.
Это нормальный брокер.
.
Любой бинарный опцион - Игра в рулетку. Только на рулетке чуть больше шансов выиграть
Это лохотрон, я на нем уже побывал
http://www.taxi-money.info/?r=esil&utm_source=referral
нужны рефералы. сам зарабатываю