Подработка, временная работа
Моей маме предложили подработку в Amway. Вступительный взнос 400 грн. Как вы считаете, стоит ли вообще пробовать?
Это дело каждого человека, многие получают на этом, а многие прогорают. Видела примеры таких и таких людей, те которые не смогли продвинуться в своем пути и бросают это занятие, говорят - не ходите туда, а у кого получается что-то - наоборот.
Светлана Петрова
Мамина подруга уже здесь 3 года. У неё получилось!
Светлана Петрова
А чтобы заработать заработать что-нибудь, и нужно прилагать усилия!
Ну если у мамы есть очень много денег. Это же надо столько продаж делать ежемесячно чтоб что-то заработать. Это лохотрон!!!
Светлана Петрова
Да у нас вообще нет денег!!! Мы наоборот хотим заработать!
Я думаю не стоит!
Как говорится, между диваном и жопой деньги не появятся. Будет крутиться, будет зарабатывать. Некоторые не плохие деньги на этом сделали.
В Киеве в июле планируется международный семинар -на нем вы получите все ответе. А спрашивать в инете - большая глупость. Основная масса вообще не представляют что такое сетевой маркетинг. и AMWAY - тем более. Лично у меня на семинар билет уже есть.
Продукция очень дорогая, не всякий её у вас купит ...наверное мамина подруга уже весь город обслуживает и вам людей покупающих товар уже не осталось ...я вступала бесплатно ...
Так называемый "вступительный взнос" - это первая закупка товара, "стартовый набор" , который можно начинать реализовывать или пользоваться самому.... кстати товар качественный.. .
Если не попрет, можно вернуть продукцию и получить деньги в течении 90 дней... .
А вообще, почитайте документацию, правила, и прочую литературу по компании....
нет, сокрее всего развод
если вам не влом искать покупателей, то стоит, если влом, то не стоит.
Это развод! Моя мама тоже устроилась, только деньги потратила. Как и в любом сетевом маркетинге все зависит от продаж. Найдешь клиентов -будешь зарабатывать, а нет только одни убытки