Можете показать как вы считаете,в общем, я не знаю сколько кубов в пачке, не знаю как считать правильно
Пилим Плаху толщиной в 63 Миллиметра и длиной в 3 Метра а ширина пачки, должна быть не шире 1 Метра,в пачке 12 Плах в высоту Куб 900 Рублей, покажите как считать нужно,и скольк выходит с одной пачки в деньгах
Подработка, временная работа
Пиломатерьял как считать кубы
Ну, давай учиться, что ли... (а что ты в школе делал - ворон гонял?)
1 метр = 100 сантиметров... (это понятно?).
1 сантиметр = 10 миллиметров ...(это понятно?)
То есть, 63 миллиметра = 6,3 сантиметра = 0,063 метра...
ВОТ - мы нашли толщину ОДНОЙ "плахи" - в "Метрах"...
Объём - это "длина" х "ширина" х "высота"...
Длину - ЗНАЕМ - 3 метра...
Ширину -тоже ЗНАЕМ - 1 метр...
Высоту - НЕ ЗНАЕМ, но знаем, что в "высоту" - 12 "плах"...
(давай найдём) 0,063 х 12 = 0, 756 метра - это Высота "пачки"...
Следовательно, ОБЪЁМ "пачки" (ОДНОЙ) будет:
3 х 1 х 0,756 = 2,268 кубических метров...
Цена: 900/куб...
Следовательно, Цена "пачки" 900 х 2, 268 = 2041,2 рублей = 2041 рублей и 20 копеек...
Чего сложного-то?
(не, а ЧТО ты в школе делал, а?) - "работнечег"!...
Длину - ЗНАЕМ - 3 метра...
Ширину -тоже ЗНАЕМ - 1 метр...
Цена: 900/куб...
Чего сложного-то?
Екатерина Анатольевна

- купи рулетку, собери куб и посчитай, сколько плах... Куб это 1 х 1 х 1м
Руслан Тулькубаев
Ширина метр, высота 12 плах по 63 миллиметра, я вас спрашиваю а не себя
Кубаметры считаются одинаково для всего, это объем куба со стороной, принятой за 1 м.
Так может уволить тебя и нанять того кто знает как)
Как же ты работаешь если работаешь
Высчитать объём одной плахи: длина х ширина х высота = Объём плахи
И считать, сколько плах в пачке: Объём пл. х колич. в пачке. = объём пачки.
Об. пачки х 900 руб.
Купи рулетку