Подработка, временная работа
Дочке 14 лет рвется работать, раздавать листовки, считаю что этой работой можно на все жизнь отбить охоту к труду - кто
что может посоветовать в Питере
" Дочке 14 лет рвется работать" Умница дочка!
Отрицательный результат тоже результат!
У меня сын 17 лет не хотел учится.
Взяли в колледже паузу.
Сейчас 7 месяцев на стройке вкалывает и денег не видет потому как все на покушать уходит и на другие нужды. Просится учится! Только мама разреши уйти с работы.
Со следующего года пойдет учится. И я представляю как он захочет теперь получить нормальную профессию в теплом месте!
Вот он и результат!
Отрицательный результат тоже результат!
У меня сын 17 лет не хотел учится.
Взяли в колледже паузу.
Вот он и результат!
Приставать к прохожим противозаконно, за это исчо и посадить могут, есть такой закон! Поэтому луче макдака ниче нету!
Светочка Узунова(Занкова)
вот и я боюсь что от оскорблений и хамства прохожих на всю жизнь пропадет желание работать, возьмут ли в 14 лет в Макдональдс
пускай постоит денек. но я своего сына не отпускала в 14 лет .его дело учится хорошо, а деньги я ему уж выделю
А я думаю, что такое рвение нужно только привествовать! Для 14-летнего ребёнка это не такая уж и тяжёлая работа, а вот понимание, что копеечка не просто с неба падает, придёт.
это ево личное дело-в 14-ть лет уже можно...
Добрый день Галина.
Помня своё дтство и стремление иметь карманные деньги, частенько предлагаю молодёжи начать заниматься сетевым маркетингом. Фактически работа сходна с занятием промоутера, но чуть шире и более доходна.
Если Вы возьмёте это под свою опеку и чуть поможете, что возможно, то результат поразит даже вас. При нагрузке около 2-х часов в день, доход может бть до 18000р. в месяц. У дочки конечно максимум не получится сразу, но доход постоянно растёт, хоть и не быстро.
Для более полной информации - пишите в почту или в Агент.
Ну ничего подобного, почему вы так думаете. Работа промоутера неплохо оплачивается. У нас 180 руб. час. Есть желание пусть пойдет подработает. Молодец!
если мнение вашего ребенка неустраивает. это не значит. что оно неверно
Моей дочери 15. Она работает промоутером. Я считаю, это хорошо. Например, не дали ей деньги на оплату занятий танцами - 2400 рублей. Она заработала и заплатила. Она ведь работает, а не ворует.
Пусть поработает наоборот поймет, чтоб иметь хорошую работу надо хорошо учиться.
Да ерунда, ничего у неё не отобьется, никакая охота к труду. Там занятость ОЧЕНЬ частитчная - листовки раздавать всего час-два надо. Платят немного - в Макдональдс сходить один раз. На самом деле, Вы уж очень скептически настроены, наоборот, ребенок вроде бы и не шляется где попало, и деньгу себе кое-какую заработает, но при этом, вагоны не разгружает. По моему личному опыту, все подростки с этого начинают, так как это самая простая неквалифицированная работа.
По-моему если хочет подзаработать, то пусть! есть работа и похуже! я с 16 лет рисовала портреты на памятниках, целый день в пыли, зато собственные деньги, в таком возрасте уже стыдно было у мамы просить. А дочка ваша пусть попробует, лишь бы Вы все это дело контролировали, могут обмануть или ей будет тяжело, но она постесняется сказать.. . всякое же бывает. Кстати, в таком возрасте могут и не принять на работу...
Галина, это точно не отобьет охоту работать. А вот Вы можете своим запретом это сделать. Пусть сама выберет чте она хочет заниматься. Листовки.. . Значит пусть начинает с листовок. Зато когда она выростет в преуспевающую бизнесс леди, она с удовольствием будет вспоминать с чего она начинала.
Сначала нужно научиться работать, усердию, внимательности. Потом начнет понимать людей. И все сложиться так как она захочет. Главное чтоб она всегда помнила кем она хочет быть через год, через 3, через 5! ЦЕЛЬ! Вот её мотиватор. Если в человеле есть цель-это уже хорошо. А если он к ней идет - это просто СУПЕР! Удачи вашей дочери!