Подработка, временная работа

Стремно ли раздавать листовки в 18 лет?

работать не стремно. .
воровать и сидеть на шее у кого-либо -стремно..
Яна Жеревко
Лучший ответ
нормально
Не стремно, но учитывая то, что этими листовками (особенно про установку пластиковых окон) уже забодали всех до скрежета зубного-идешь по улице. и через каждые два метра тебе листовку пихают, и никто их не берет-то можно весь день простоять на жаре и ничерта не заработать, так как деньги идут от розданной продукции.
Olga Beloborodova
Прикинься пятнадцатилетним, и раздавай на здоровье...
Андрей Кулагин
а чего стремного? стоишь у метро или магазина и раздаешь, ты ж не дурь толкаешь и ничем противозаконным не занимаешься.
конечно нет, если платят деньги!
стремно, когда твои ровесники за счет предков живут
я лично не вижу в этом ничего такого, отличное средство для быстрого дополнительного заработка. Просто на любой вид деятельности нужно смотреть под правильным углом. А если боишься быть осмеянным среди знакомых. значит просто знакомые не очень далекие люди.
Елена Жирнова
нет, стремно ничего не делать
как временная подработка нормально
да очень
Nadia .
Нет ничего в этом стремного! Дополнительный заработок и + ты приобретешь больше уверенности будешь более раскрепощенным т. к будет очень частое общение с различными людьми! дерзай! все ок!
Молодец! И не делай акцент на возрасте! Не думаю что ты знаешь много примеров когда в 18 лет человек занимает высокую должность где либо!!!
нет многие раздают и в 35 и ничего