Подработка, временная работа
раздавать листовки у метро - это очень унизительно?
работа есть работа, за неё же деньги платят. это однозначно лучше, чем просить милостыню там же
Нет. Если Вам приплачивают, то почему же не подработать. Я бы тоже пораздовала-не предлогают.
Лет в 14-15 ещё можно.
И после 55-60 тоже не вредно.
Работоспособный должен РАБОТАТЬ.
Алексей.
И после 55-60 тоже не вредно.
Работоспособный должен РАБОТАТЬ.
Алексей.
главное результат о каком стыде разговор
Все работы хороши.
если тот кто раздаёт до этого работал генеральным директором, и прохожие это знают, тогда да, а если был никем, то не унизительно.
http://флешвидеокурс. рф
Иду как-то по улице. Вижу красивые девушки листовки раздают. Решил познакомится и помочь в их не легком труде. Раздавал листовки около торговых центров. Было роздано мной 420 листовок за 45 минут. Лично мне, для разнообразия, понравилось. Иногда от офисной работы очень полезно отвлечься. Так с этими девчонками до сих пор иногда встречаюсь. Помню как кричал: "Возьмите, это очень важная информация для Вас", или "Не проходите мимо, ознакомьтесь пожалуйста". Интересно было. А вот работать, на постоянной основе, так не хотелось бы.
по-моему нет, медведев работает президентом, он же не стесняется своей работы
кто кем может работать, тот тем и работает
За это деньги платят и ладно, главное не противозаконно. А деньги не пахнут.
если вы подросток, то у меня это вызывает только уважение, а люди постарше должны заниматься чем-то солиднее, по моему мнению конечно ^_^
а что тут унизительного, это же работа.
в этом нет ничего унизительного... ты зарабатываешь деньги своим трудом... куда унизительнее сидеть сложа руки или на шее у кого-то.. .
если тебе так унизительна эта работа-найди другую!
согласна с Алексей Замятин
Унизительно - когда никому не нужен