Подработка, временная работа
как вы считаете нормально то что я работаю за бесплатно(типо помогаю)?
сначала ты работаешь на авторитет, а потом всё время учебы авторитет будет работать на тебя. всегда абитуру припахивали. мы так мыли аудитории, мели, красили и скребли при поступлении. Ты засветишься перед преподами и во время учебы будешь получать свои бонусы. так что ты скорее преобрела, чем потеряла. можешь и не работать - на твоем месте -двести. припашут другогог человека и бонусы достанутся ему))))
Если долго - то нет
Ну если типа помогаешь то нормально А если бы договорилась и тебе бы не платили тогда не нормально
любой труд должен быть вознагражден. а эта тебя типа кинули.
Нет не нормально. Любая работа должна оплачиваться, даже если Вас попросили о помощи. Это лежит на совести тех, кому помогаете.
Сейчас даже прыщь бесплатно не выскочит. Любой труд должен быть оплачен. Это лично мое мнение. Я никогда и ничего бесплатно не делаю и считаю это нормальным.
если тебе этот опыт пригодится, работай, но лучше было бы, чтоб платили. я бы не смогла тратить время с 8 до 19 бесплатно. ты каждый день совершаешь героический поступок
если это продолжается больше месяца то нет конечно, ты итак стока времени теряешь вкладавая туда свои силы деньги покушать там думаю они обязаны оплачивать
Нет
если нравитсяи набираешься опыта, то вполне нормально.
Смотря где и кем....
Помочь можно раз или два, а если это постоянно то какая это помощь? Это работа. А любой труд должен оплачиваться.
смотря как много работаешь
Смотря как ты работаешь и кому помогаешь
ну если тебе нравится - работай кто не дает
Набираетесь опыта - это хорошо!! ! Некоторых и помогать не берут...
Бесплатная работа называется "хобби"
думаю, это нормально. Все-таки есть у нас в России люди, готовые откликнуться на просьбу!!)) Вот только увлекаться этим не стоит - все-таки благодарностью сыт не будешь)