Подработка, временная работа

Как считаете работать тайным покупателем это подло, гнусно и низко?

Ясен пень, что это кто-то должен делать, но тем не менее, хорошо ли это по отношению к людям: незаметно фотографировать их, снимать на камеру? Это как стучать начальнику? Если кто-то будет работать нормально, того пронесло, а если тебе, допустим, приспичило или мало ли чего, то все, на тебя доложили? Это работа по наживанию врагов? Хуже чем контроллеры?
Это нормально.
Гораздо гнуснее, подлее и ниже быть молчаливым терпилой, которого обвесят, обсчитают, обхамят, а он промолчит в тряпочку, позволив таким продавцам дальше портить людям настроение.
Я буду только за.
Могу даже камеру-ручку за свой счет только для этого приобрести.
Володя Жовклый
Лучший ответ
а по-моему это нормально. надо избавляться от недобросовестных магазинов, сотрудников и т. д.
Нет, это нормальная работа, и я также работала. Здесь еще играет роль какое впечатление производит сотрудник
Любой бизнес - это частная территория и у нее есть собственник.
Скажите, Вам понравиться, когда какая-то крыса зайдет без разрешения в Вашу квартиру (дачу, авто и т. д) и начнет там шариться, ворошить, снимать на видео и все это, производить без Вашего разрешения или хотя бы, предварительного звонка к Вам.
Я рад, когда таким крысам разбивают морды об их же камеру, Вы сделали бы - то же самое.
Илья Морозов
Я считаю это нормальным.
Почему по наживанию врагов? Ведь тайный покупатель на то и тайный - его никто не знает.
Я настолько терпеть не могу торгашей, что такую работу расценила бы как целебный бальзам на обсчитанный кошелек.
Shirli Ahmedov
Насколько я знаю, тайный покупатель остается анонимным, во-первых. Во-вторых, сейчас много продавцов, непрофессионалов, которые товар не знают и хамят покупателям. Все это наносит урон репутации фирмы или предпринимателя. Если продавец сознательный и ответственный, ему бояться нечего. А если бояться, то свое начальство. Оно и будет врагом. Но он хозяин-барин. Короче, это борьба за клиента, а здесь все средства хороши!
сам реши, попробуй, понравится дальше работай, общее мнение не должно тебя волновать тебе же жить и работать, а не твоим советчикам
я была такой сволочью, могу сказать, если вас больше волнует наличие друзей, то откажитесь. Если же вы привыкли к предательствам, то это не вопрос, а вполне престижная работа
Работу стоит любую уважать, если человек не переступает закон. Она лично Вам подходит, подумайте, это должно быть отправной точкой. Возможно, такой метод контроля поможет в наведении порядка.
Елена Пак
Со стороны обиженных покупателей - это замеательно, со стороны продавцов - это стукачество
Зато порядок будет!
Степан Маркин
донос допустим, если это ОПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА!
и обязателен, если ты знаешь, что за рулём авто - пьяный!
Igor Dorogov
Я подрабатываю тайным покупателем. Вполне нормальная работа. Специально ни кого не заваливаю. Объективно оцениваю ситуацию.
Считаю это нормальным явлением. Нарушения надо выявлять и ставить на место зажравшихся. К тому же можно просто самой развлекаться. Особенно когда надо разыграть конфликтную ситуацию.
Armen Shahverdyan
не слышала еще такого)))
Barhatovaa77