Подработка, временная работа

Почему работодатели думают что кто то за низкую зарплату будет работать?

Неужели кому то захочется за 12-15 тыщ сидеть у кассы, выкладывать товары, базарить с покупателями ?
Потому-что кто-то работает,, не всем повезло в этой жизни
Анна Газизова
Лучший ответ
Зайдите в ближайший супермаркет. За кассой кто-то есть? Товар на полки выложен? Значит - и сидят, и выкладывают.
Kseniya ?
потому что во многих местах с работой плохо, люди идут на любую
Поверь... будут... у нас в городе официально не работает примерно 75% трудоспособного населения (из 80 тыс. населения работающих порядка 7тыс. человек)... Поэтому зарплаты низкие, и персонал на предприятиях постоянно меняется.
Когда работодатель длительное время не может найти сотрудника, обычно он повышает з/п. Если сложностей с поиском нет, з/п остаётся прежней. Соответственно, всё в порядке, есть кому работать.
Они так думают потому что люди работают за такую зарплату. Одни уходят другие приходят.
Медет Исабаев
Рынок, однако
Но ведь кто-то работает. Значит, у людей нет вариантов. Значит, у работодателей есть основания так думать.
Так ведь, работают же... Если нет выхода....
Никита Кобанов
У них союз предпринимателей в городе, они решают, какой уровень зарплаты всем платить.
А профсоюзов у нас нет, сопротивляться бесполезно.
а какие у тебя еще варианты? Когда прижмет и за 12 пойдешь
в рублях можно.. и побазарить...
Санёк Щукин
законы капитализма не знаешь
А*
Антон *********
Им насрать на это место человек 10 придут новых.
слышали: "на рынке два дурака..." Рынок труда, такой же рынок... Кто-то и на серую соглашается, а потом ноет - кинули, пенсии нет, ничего не платят...
Есть такие кто это делает.
Nelly Kirakosyan
Лучше за 22 дворником!
Никита Кобанов конечно же.... Если здоровье позволяет, то и грузчиком можно, и подсобником на стройке!
Там-то, вообще, хоть круглосуточно работай, ибо оплата - почасовая, нередко!
так работают же, когда выбора нет, приходиться и за копейки вкалывать
Andrey K
если нет выбора, то да, еще как захочется))
может, кому-то и не хочется, но ннннадо :(