Подработка, временная работа

мне 16 лет работала через промоушен агентство промоултером а зарплату не выдали что делать??? ПОМОГИТЕ!!

Вообщем в первый раз нашла работу где берут несовершеннолетних прошла кастинг и меня взяли!! акция в которой я учавствовала длилась 3 недели. Я ездила в другой конец города (изредка приходилось добираться на такси, что тоже влетало в копеечку, так как заканчивалась работа поздно и добраться на общественном транспорте не всегда удавалось) так вот акция закончилась ещё до нового года!!!!и через неделю обещали выдать зарплату. Зарплату не выдали (в свизи с праздниками) сказали позвонить 11 января я пошла им навстречу т.к действительно праздники и дождалась 11 потом сказали позвонить 15 и пошло поехало в итоге переносили до февраля я надеялась что сегодня в понедельник смогу её получить но теперь мне заявили, что в феврале точно выдадут! супервайзер на мои наезды в их адрес тоже говорит, что не может получить зарплату за эту акцию, списываются на то что компания которую мы рекламировали ИЗ ЗА ПРАЗДНИКОВ (они у них до сих пор по видимо дляться!!!) не могут перечислить деньги!!! 0_о! Я студентка деньги срочно нужны, а тут такая ситуация... помогите! что мне делать? отец говорит что меня кидануть хотят (я с ним согластна) но не хочу в это верить так как сталкиваюсь с подобной ситуацией впервые ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАЙТЕ СОВЕТ!
Если у вас на руках трудовой или какой либо иной договор (документ) подтверждающий факт вашей работы, то смело можете обращаться в суд или трудовую инспекцию. Если вы были не оформлены, то вам надо найти хоть какое-нибудь подтверждение вашей работы - документы или квитанции которые вы заполняли или подписывали, отчеты, свидетелей, что работали с вами и со всем этим идти в прокуратуру.
Sultan Rhametov
Лучший ответ
скажи работодателю что напишешь заявление в прокуратуру.. или отец пускай лучше им скажет об этом... выдадут сразу... мораль. за себя надо боротся всеми доступными методами.
Дмитрий Старцев Спасибо большое! похоже действительно выбора нету, придётся не идти на встречу а бороться всеми доступными способами я ещё очень плохо знаю все правила этой жизни...
обращайтес в госинспекцию по труду там вам дадут конкретные советы, там же напишете заяву на вашу фирму!
Сергей Попов
иди в трудовую инспекцию. .
Государственая инспекция труда г. Москвы
115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3
тел. 343-91-90
тебе там всё подскажут, обитчиков накажут!
не переживай!
о результате расскажи потом.

http://www.moscow-git.rostrud.info/

Консультирование (личный прием граждан)

Государственная инспекция труда в городе Москве осуществляет прием граждан по вопросам соблюдения трудового законодательства по адресам:

1) г. Москва, Варшавское шоссе, д. 108, стр. 1

Проезд: ст. метро «Варшавская» , далее любым автобусом или троллейбусом №40 в сторону области до остановки «Ресторан «Камелот» .

Дом напротив остановки.

Дни приема: понедельник — четверг с 10.00 до 17.00. Пятница – с 10.00 до 16.30 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00

2) г. Москва ул. Марксистcкая д. 24, Центр обслуживания населения ЦАО, 1-й этаж, ком. 127

Проезд: м. Марксистcкая, 7 мин. пешком

День приема: среда с 10.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00
http://www.moscow-git.rostrud.info/deyg/inf_rab/center/