Подработка, временная работа
Где и кем можно работать в 16 лет в Нижнем Новгороде? Если кто знает напишите ссылки
Курьером, промоутером.
http://www.ipgold.ru/?r=shrooomz
В последние два года в рунете засветилось на удивление много новых почтовых спонсоров и САР. Но проверку временем выдержали только единицы. Сейчас, пожалуй, уже можно уверенно утверждать, что IPgold - один из них. Сервис начал работу в апреле 2007 года, ему пришлось преодолеть немало трудностей, но Ipgold с честью выдержал эти испытания - будем надеяться, что сервис и дальше будет развиваться так же динамично!
Расчеты в системе ведутся, в основном рублях. Сервис работает со следующими платежными системами: Webmoney (WMR и WMZ), Яндекс. Деньги и E-gold. Будьте внимательны, указывая свои реквизиты: если вы ошибетесь, то исправить ошибку сможете не скоро: раздел настроек аккаунта будет "заморожен" на 30 дней в целях безопасности. Поэтому лучше всего, если вы укажете свои платежные данные еще при регистрации.
За каждый просмотр сайта в серфинге в течение 30 секунд зачисляют 5 копеек, то есть 50 руб. за 1000 посещений. Кроме этого, имеются секции оплачиваемых заданий (до 2 рублей за задание) , регистраций и оплачиваемых писем (до 7,5 копеек за письмо) . Минимальная сумма для вывода денег из системы зависит от того, какой платежный процессор вы выбрали для работы с Ipgold:
Платежная система Минимум для вывода Комиссия Срок обработки
заказа
WebMoney WMR 10 рублей 2% + комиссия WebMoney 0.8% до 1 часа
WebMoney WMZ 10 рублей
(курс 26.5 рублей за 1$ ) 3% + комиссия WebMoney 0.8% до 1 часа
E-Gold 10 рублей
(курс 27 рублей за 1$ ) 4% до 1 суток
Яндекс. Деньги 50 рублей 4% до 3 суток
Маленькие хитрости. Хитрость № 1: если вы хотите заработать у этого спонсора больше, имейте в виду, что при использовании браузера Microsoft Internet Explorer вам будет доступно больше сайтов в серфинге, чем при заработке через другие браузеры. Хитрость № 2: заходите в аккунт почаще: в начале каждого часа доступно больше сайтов для просмотра, чем в конце.
Реферальная система IPgold следующая: вам платят 0.003 руб. за каждое посещение в серфинге вашего реферала 1-го уровня, 0.002 руб. за каждое посещение реферала 2-го уровня, и 0.001 руб. за каждое посещение, совершенное вашим рефералом 3-го уровня. Иначе говоря, рефсистема Ipgold выглядит так: 6% - 4% - 2%.
Допустимый период неактивности в системе - 3 месяца. Если при этом остаток на вашем счеет будет менее 10 рубей, администрация сервиса оставляет за собой право удалить ваш аккаунт.
заказа
WebMoney WMZ 10 рублей
E-Gold 10 рублей
(курс 27 рублей за 1$ ) 4% до 1 суток
Яндекс. Деньги 50 рублей 4% до 3 суток