Подработка, временная работа

Что за работа тайный покупатель? Интересно каков механизм оплаты и за какие деньги делаются покупки?

Илез Султыгов
Снабжают аудиовидеотехникой, обучают. Идешь в магазин, провоцируешь скандальчик, записываешь, если вдруг обнаружил хищение товара продавцами, представляешь материал, самая фишка - обязан выступать свидетелем в суде. Оплата 25 000 в месяц, работа временная, не более 3-х месяцев, потому что ходить будешь в одни и теже магазины, а продавцы запоминают. Меня отговорили, сказали хлопотно по судам бегать да и небезопасно.
Тамара Крачило (Рощенко)
Лучший ответ
Гилани Гучигов когда не знаете- не вводите людей в заблуждениеТы тайный покупатель и тебя никто не уполнамочил вскрывать хищения- ты их просто не обнаружишь регистрируйся http://4service.shopmetrics.com и если пройдешь тесты то работаешь - Оплату за посещение от 350-799рублей но должен проверитьработу персонала и описать подробно при этом в общепите практически на 400-589 рублей сделаешь заказ- проще поешь на халявку- вернут черех 2 месяца и то если отчет устроит заказчика Просьба - не зная ответа таким же ЛОХАМ не давать ответ- тем более неправильный
а не факт - что надо сделать покупку.
Главное пообщаься в продавцомпо заданному сценарию.
явлюсь им. хочу сказать в крупном мегаполисе можно рассматривать как подработку- все же фирм которые проверяются несколько. оплата от 350 до 550рубоей, но надо в общепите заказать рублей на 400-500 рублей заказ - то есть. поесть на дармовщинку- оплачивают как правило после согласования с Заказчиком месяца через 2 ( если понравится отчет) в торговых ширпотребных надо приобрести что нибудь за 100-150 рублей НО САМОЕ ГЛАВНОЕ- начнется геморой с составлением отчета который надо чв течении 12часов заполнить а перед этим сдать тест на заказ- посещение- в общем кого это устраивает можно зарегистрироваться на сайте http://4service.shopmetrics.com
Тайный покупатель - это механизм оценки работы сотрудников.
Не по каким судам ходить не надо.
Вы просто оцениваете работу (качество продаж, уровень доступности объяснений или другие критерии которые заказывает компания) .
Бывает надо записывать на диктофон ход беседы.
Заказывают обычно такую услугу банки, магазины, кафе, рестораны и другие предприятия сферы обслуживания.
Эту работу надо рассматривать как подработку.
Удачи!
Хороший вопрос! Я так понимаю в каждой компании свои требования, кто-то скандалы провоцирует, а кто-то просто фиксирует данные. Мне бы тоже такая работа не помешала, если не скандально. Я видела в нете оплата от 350 до 500р. А сколько ваши платят?
Илез Султыгов Я не работаю в этой сфере, просто видел объявления на эту тему и мне стало итересно откуда берутся деньги на покупки
заключаешь договор с фирмой, что ты тайный покупатель. Идешь в магазин выбираешь товар слушаешь продавца... Запоминаешь впечатление произведённое на тебя магазином. И потом полный отчёт докладываешь фирме в которой ты работаешь. .
Мне так объясняли....