Подработка, временная работа

Если не работать в 25 лет тупо сидеть дома за компьютером это нормально? ??

Ксажалению эт норма нашего времени.... В библии есть такая мудрость.... 6 Пойди к муравью, ленивец, посмотри на действия его, и будь мудрым.
7 Нет у него ни начальника, ни приставника, ни повелителя;
8 но он заготовляет летом хлеб свой, собирает во время жатвы пищу свою.
9 Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?
10 Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь:
11 и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник.
(Прит. 6:6-11)
Светлана Макарова
Лучший ответ
Нет. Это уже почти смерть при жизни. Компьютер хорош как дополнение к реальной жизни. А если виртуальная жизнь замещает реальную, то можно уйти в зазеркалье.
абсолютно не нормально
Некоторые в 25 уже свои фирмы имеют, впрочем в GTA ты тоже можеш стать бизнессменом))
А какая разница как зарабатывать деньги? Если это конечно законно. . Не нравится сидеть за компьютером иди разгружай вагоны. На кафешку с приличной едой заработаешь.
Андрей Ревякин
В наше время наверно нормально, сей час многие так.
Зачем сидеть ТУПО! можно также сидеть за компом и зарабатывать деньги !
Voves
Всё работает без вложений и главное на автомате ЖМИ СЮДА
нет не нормально. это ужасно на мой взгляд
Тут уж кому как: для кого-то нормально бутылки собирать и лазать по помойкам, бомжуя на вокзалам. Делайте выводы.