Подработка, временная работа

Издательство "Медиа" - лохотрон или нет? http://www.wordcopy.ru/index.htm

Я сам студент, искал подработку до начала учебного года. Вот на такую фирму нарвался. Смысл работы в том, чтобы печатать отсканированные тексты, но "в связи с частыми случаями пропажи работников" (работа по сетке) у них имеется первоначальный взнос в размере 750 руб. Так то логично все - у них от такого график страдает, но не лохотрон ли? ))
Кто-нибудь работал в этой фирме?
фуфло.. .
работа копирайтером бесплатно
Ruslan Karakulov
Лучший ответ
Татиана Мур Именно у этой фирмы?)) Или просто такое мнение?
В яндексе набери "интенсивное введение в копирайтинг" - в первой строке будет ссылка на блог в котором интересная статья.
Наташа Зонова
я могу не ответить на вопрос, но предупреждаю, это важно прочитать!
ВНИМАНИЕ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!! !
это не спам!!! !
ВНИМАНИЕ - ОПАСНОСТЬ!! !
НА САЙТЕ РАБОТАЕТ ГРУППА КИБЕР-МОШЕННИКОВ, БУДЬТЕ "ВНИМАТЕЛЬНЫ!! !
А ЭТО - НЕ ДЕВУШКА, А РОБОТ-СПАММЕР! Программа для рассылки спама!
ЕМУ НЕ НУЖНЫ ВАШИ ОЦЕНКИ, ПОДАРКИ, ДРУЖБА И ПРИЗНАНИЯ В ЛЮБВИ!
ПИСАТЬ (ро) БОТУ БЕСПОЛЕЗНО - вам всё равно НИКТО НЕ ОТВЕТИТ!
ЕГО ЗАДАЧА - ЗАМАНИТЬ ВАС НА САЙТ МОШЕННИКОВ!
НИКОГДА НЕ КЛИКАЙТЕ ПО ИХ ССЫЛКАМ И НЕ ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ!
УЗНАТЬ (ро) БОТА ОЧЕНЬ ПРОСТО:
СМЕШНОЕ ИМЯ, бессмысленный почтовый адрес, один и тот же набор фото под разными именами, у них ПУСТЫЕ АНКЕТЫ, НИГДЕ не живут, нет интересов, ни музыки, ни альбомов... Этих роботов на сайте тьма!! !
ИХ УЖЕ НАУЧИЛИ делать не только ссылки в блогах, но и ставить вам оценку 5 или 10, предлагать-принимать? дружбу, дарить подарки, стикеры, писать шаблонами в личку и даже в гостевые, и если попадётесь в их сети, вашей спокойной жизни настанет конец, вместе с движимым и недвижимым имуществом!! !
Там, куда они вас зовут, ждут программы-шпионы для ваших компьютеров, которые сливают всю информацию с жёсткого диска, т. е. запускают троянского коня и следят за вашими действиями.. .
А особый надзор за теми у кого есть деньги на кредитках!! !
Снимают всё переводом на путанные счета и концы в воду - портят операционные системы и компьтеры просто сдыхают!! !
НЕ ВЗДУМАЙТЕ КЛИКАТЬ НА ИХ ЯКОБЫ "БЕСПЛАТНУЮ" ССЫЛКУ В БЛОГЕ - ЭТО 100% ОБМАН!! !
ВСЕГДА ЖАЛОВАТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ И ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ДРУЗЕЙ ОБ ОПАСНОСТИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ!! !
Прочитай это, запомни, сохрани и передай дальше! !
Не будь РАВНОДУШНЫМ!
И ЗАПОМНИТЕ - пока Вы за них голосуете, дарите им подарки, пишите дифирамбы на их стенах и в личку - ВЫ ДАРИТЕ ИМ ЖИЗНЬ.
ТЕМ САМЫМ ЛИШАЯ ЖИЗНИ Живых обитателей этого, некогда прекрасного и спокойного сообщества - MAIL@RU!!!!
Dilshodbek Mamajanov
Yasmin Ahmedova Тебе про Фому, ты про Ерему.
Татиана Мур Да я и так не девушка)) Ниже комент - правдивый)))