Подработка, временная работа
Скажите пожалуйста сайты где можно заработать.
Сразу говорю fiftry.com oprosoff.net idmoney.ru не писать. Где можно заработать хотяб по 50-100 рублей в день
Я зарабатываю на Advego. 50-100 рублей в день можно зарабатывать, если будете уделять стабильно пару часов в день и качественно выполнять работу - написание статей/рерайтинг
Как начать работу
1) Регистрируемся
2) Сверху сайта выбираем "Автору" - "Поиск работы"
3) Фильтруем все работы под себя: выбираем цену от и до, тип работы, тему и и т. п
Например для начала можно выбрать цену от 0,08 до 0,2$, тип работы - комментарий или новая тема на форуме.
4) Когда нашли подходящую работу (по заданию и по цене устраивает) - жмем "Взять в работу". Выполняем работу, в форме на Advego отсылаем результат для проверки вебмастером. Проверка обычно пару дней, но бывает и за пару часов.
5) Если выполнили работу в соответствии с заданием, без проблем получите $. За день можно выполнить пару штук мелких работ. Со временем можно перейти на рерайтинг и написание статей.
Вывод от 5$ на WMZ. Но первый заказ на вывод денег выполнится через 2 недели.
Как начать работу
1) Регистрируемся
Заработать можно, но способов заработка в интернете много, их можно разделить на 2 категории - без сайта и со своим сайтом.. .
Если интерес не праздный - напишите в личку.
TextSale.ru - пиши статьи и продовай
http://www.goodbody.ru/partner/1098405 вот партнерская программа зарегистрируся (бесплатно) и прочти все внимательно интересно так то.
самый выгодный заработок это сервера онлайн игр! так как создать их не сложно и прибыль нормальная! я за год заработал 75тыс. руб