Подработка, временная работа

Как впаривать людям симки,работая за промо-стойкой?:))

Наверное никак, насколько я знаю даже в сотовых салонах для выполнения плана их просто приписывают в чек покупателям, а сами симки проговаривают продавцы, так как даже в салонах они никому не нужны.
Андрей Тодорогло
Лучший ответ
не надо впаривать, просто продавайте. А для этого нужен талант, посмотрите мультик "Утиные истории", серию про коммивояжера Бью-Без-Промаха:)
Андрей Бартнев
с таким отношением лучше сиди дома.
Вот тоска, весь день за стойкой, и на хрена вас 10 лет учат)
Пардон, уже 11
Юра Чусов
1. Нужно понять зачем они нужны людям. Пока ты не будшь верить, что им это нужно - они тебе не поверят.
2. Придумай выгоды на каждый тарифный план, который продаешь, каким бы обсурдным и дорогим он тебе не казался.
3. Придумай интересную фразу, которая привлечет внимание покупателя.
4. Начинай не с предложения, а с вопроса, внимательно выслышай, что хочет клиент и формулируй предложение симки основываясь на его потребностях. Даже если потребность не относится к симке ее можно как-то связать.
5. Придумай ответы на ВСЕ возражения, которые можешь услышать.
6. ВСЕГДА улыбайся и будь приветливой. Очень помогает.
7. Верь в себя и что у тебя все получится.

p.s. О себе: Опыт в активрных продажах 4 года из них в сотовй связи 3,5 года. Приглашали бизнес-тренером в одну из компаний-конкурентов.