Подработка, временная работа
подрабатывали ли вы когда нибудь на "платных опросах"?
я ещё учусь в школе, и недавно узнала, что есть "платные опросы"..мне интересно узнать об этих опросах..
Привет! Участвовала в платных опросах, они бывают различной разновидности. Интернет-опросы и опросы выездного характера. Вторые можно найти на сайте массовки. ру (там еще можно подзаработать, участвуя в съемках в качестве зрителя) . Полезный ресурс, покопайтесь там, берите друзей и смело хлопайте на программах, типа Малахова, Гузеевой и пр. пр. пр.
0.001 копейка в день. Работай
Долго это очень. Но получалось малость подработать. Но лучше на платных форумах. Если интересует, пишите на мыло
Но это в интернете, а есть еще выездные опросы, т. е. вживую. Вот там подзаработать можно довольно просто, тем более, что сейчас лето, а вы еще школьник. Каникулы, как раз много опросов.
Я участвовал и мне дали 1000 рублей за 2 часа, накормили, напоили и было интересно.. Опрос был про имидж сигарет.
да, нормально, но полная тупость
Я участвовал и не раз. Платят обычно от 1000р. если прошел опрос. И 400р. если не прошел по критериям.
да, но заработок там чисто символический и первый не раньше чем через пол года появится даже при регистрации на 20 сайтах. опросы интересные)
Да, первый опрос пришел дня через 2 после регистрации 45р заработал, второй через 2 недели еще 40р. И вот думайте оно того стоит...
да по 50р заработать можно
Да, я до сих пор участвую в онлайн-опросах. Если интересно пиши, расскажу подробнее...
Пробуйте. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между t и p:
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://v-like.ru/?p=872239